Жительница Жабинковского района получила в наследство от бывшего мужа марихуану

 В Жабинковском районе 57-летняя женщина хранила у себя дома марихуану, сообщает УВД Брестского облисполкома.

В дежурной части Жабинковского РОВД получили сообщение о семейном скандале, который возник в квартире между женщиной и ее сожителем. Правоохранители приехали на место вызова и урегулировали конфликт, но их насторожило поведение пары. Позже выяснилось, что хозяйка хранит дома около 165 г марихуаны. По ее словам, наркотик остался у нее после смерти бывшего мужа. Женщина призналась, что марихуана предназначалась для личного пользования.

Жабинковский районный отдел Следственного комитета возбудил в отношении фигурантки уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.

Источник: БЕЛТА