Встреча трудового коллектива Жабинковского комбикормового завода с доверенным лицом

Сегодня, 9 января, доверенное лицо кандидата в Президенты встретился с коллективом ОАО «Жабинковский комбикормовый завод».

В рамках встречи разговор шел о ключевых направлениях развития страны: сельское хозяйство, промышленность, машиностроение, здравоохранение, культура, образование. За тридцать лет названные сферы шагнули далеко вперед и на конкретных примерах присутствующие в зале могли убедиться в этом.

– За тридцать лет было создано уникальное суверенное независимое государство, самостоятельное. В основе всего лежит колоссальный труд, дисциплина и постоянное развитие. Мы ни у кого ничего не просим. Живем достойно на те деньги, средства и возможности, которые мы реализовываем в Беларуси, – акцентировал внимание спикер.

Сегодня иностранцы о Беларуси говорят как о чистой, компактной, красивой и мирной стране. По словам выступающего, и раньше, и сегодня, и на перспективу работа Александра Григорьевича основана на трёх «китах»: человек и его жизнь, независимость, под которой понимается в том числе и экономическая свобода, и обязательно – мир.

Присутствующие в зале активно задавали вопросы, в том числе касающиеся сферы промышленности.

Наталия КОВПАНЬКО
Фото Екатерины ЯКУБЁНОК

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт zhabinka.by. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал zhabinka.by.