В 115 ЗЕНИТНОМ РАКЕТНОМ ПОЛКУ НАЧАЛСЯ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД

Под звуки Государственного гимна Республики Беларусь 1 декабря начался новый учебный год в 1 и 3 зенитных ракетных дивизионах 115 зенитного ракетного полка.

На митинге, посвященном данному событию, командиры подразделений подполковник Перковец Дмитрий Владимирович и майор Горбачев Александр Александрович еще раз напомнили об итогах уходящего учебного года, а так же успехах которых добился личный состав в 2022 учебном году. Как отметил Дмитрий Владимирович, впереди нас ждет год интенсивной боевой учебы и с учетом сложившейся военно-политической обстановки в мире, для обеспечения безопасности нашего государства мы с вами должны выполнить все предстоящие задачи, которые перед нами поставит наше командование в новом учебном году.

Так же перед присутствующими с добрыми пожеланиями выступили ветераны воинской части и представители православной церкви.

Виктор Киричун, заместитель командира 3 зенитного ракетного дивизиона по идеологической работе майор