СПАСИБО ЗА СЛУЖБУ!

В 115 зенитном ракетном полку традиционно в праздничной и теплой атмосфере провожают в запас военнослужащих выслуживших установленные сроки срочной военной службы. Сегодня 3 зенитный ракетный дивизион покидают оставшиеся военнослужащие призыва май 2021 года: Кирилл Короленок, Денис Прокопович и Богдан Баранчук. Именно эти солдаты были лучшими помощниками своих командиров и конечно же лучшими боевыми товарищами для своих сослуживцев. Для них этот день наверно станет самым запоминающимся и немножечко грустным, все-таки служба в армии не оставит равнодушным ни одного солдата.

Время летит неумолимо вперед, и кажется что совсем недавно эти парни начали свои армейские будни с напряженной боевой учебы, привыкания жизни по распорядку, а  с того времени прошло уже полтора года. Все они без исключения зарекомендовали себя как добросовестные и исполнительные солдаты, заработавшие свой авторитет профессиональной служебной деятельностью на благо нашей Родины. Жалко расставаться с такими подчиненными. Но жизнь не остановишь, все идет своей чередой. Одновременно приятно смотреть на повзрослевших, морально и физически окрепших парней, оставивших о себе добрую память.

Виктор Киричун, майор