ЛУКАШЕНКО: ДЕНЬ ПОБЕДЫ — ВЕЛИКИЙ ПРАЗДНИК, НО СЕГОДНЯ ОН С ПРИВКУСОМ БОЛИ И ПЕЧАЛИ

День Победы — великий праздник, но сегодня он с привкусом боли и печали. Об этом Президент Беларуси Александр Лукашенко заявил на церемонии возложения венков к монументу Победы по случаю 77-й годовщины Великой Победы.

Глава государства поздравил соотечественников с одним из самых главных праздников. Президент пожелал героям-ветеранам здоровья и долголетия, а всем белорусам — мира, добра и благополучия.

«Пусть живет и процветает наша чистая, светлая, прекрасная мирная Белая Русь. Пусть в веках сохраняется память о воинах-победителях. С Днем Победы!» — сказал Президент.