Когда соцработник как дочка родная

В почтенном возрасте у меня целый «букет» разных болячек, нуждаюсь в посторонней помощи. Поэтому несколько лет назад обратилась в территориальный центр социального обслуживания населения. Заведующая отделением социальной помощи на дому Наталия Одинец и инспектор Елена Бойко не остались равно-душны к моей просьбе, к моим проблемам, и с тех пор два раза в неделю ко мне стала приходить социальный работник Ирина Апанович.
Ирочка, как я по-матерински ласково её называю, — сама доброта, чуткость и милосердие. С первого дня мы нашли с ней общий язык, со временем она мне стала как родная.
Ирина всё делает быстро, качественно, аккуратно, не отказала мне ни в одной просьбе, даже если я просила о помощи в нерабочее для неё время. И лекарства купит, и продукты принесёт, и в квартире уберёт. Я не могу нарадоваться моей Ирочкой! Хочется, чтобы её работа оценивалась по достоинству, так как труд соцработника непрост и многогранен, чтобы Господь даровал ей здоровье, чтобы радовали дети, чтобы всё удавалось и получалось.
Уверена, к моим словам благодарности присоединятся и другие люди золотого возраста, которые находятся на обслуживании Ирины Апанович.
С уважением, Елена АНДРЕЮК