
В первый день досрочного голосования на Комаровском избирательном участке №1 проголосовал председатель районного Совета депутатов Андрей Юруть.
– Сегодня я воспользовался своим законным правом проголосовать досрочно. Свой выбор сделал давно и сегодня лишь закрепил его в бюллетене для голосования. Выбрал сердцем, умом и душой того кандидата, который твёрдо стоит на позиции развития социального государства, готов отстаивать интересы избирателей и всей страны. Уверен, что каждый житель Жабинковского района осознаёт всю ответственность, которая лежит на нем как на гражданине нашей Беларуси. Я лишь призываю жителей нашего района участвовать в выборах и не оставаться в стороне, когда пишется история нашей Беларуси.

Наталия КОВПАНЬКО
Фото автора
Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт zhabinka.by. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал zhabinka.by.
