Блиц-опрос: Ожидания жителей Жабинки от года грядущего

В преддверии новогодних и рождественских праздников поинтересовались у жителей Жабинки, чего они ждут от года грядущего, и попросили вспомнить, исполнения каких заветных желаний запомнились им больше всего.

Надежда ЮХИМУК:

– От нового года жду только хорошего. Я человек позитивный, стараюсь находить положительные моменты во всех жизненных ситуациях. Хотелось бы, чтобы в следующем году в нашей стране, как и сейчас, были мир, стабильность и благополучие. Чтобы повысились зарплаты работников культуры, чтобы все мои родные были здоровы, а сын женился. Из тех желаний, которые исполнились, – это перемена места работы. По состоянию здоровья уже тяжело было работать почтальоном, поэтому перешла в центральную районную библиотеку. Совсем недавно вернулась с обучающих курсов из Минска, на которых услышала много полезной, интересной информации, познакомилась с работниками библиотечной системы из всей республики. Эту поездку считаю предновогодним подарком.

Юлия ЛИПСКАЯ:

– Нынешний високосный год был для меня непростым, поэтому надеюсь, что в 2025-м будет больше радостных моментов и меньше стрессовых ситуаций. Что запомнилось из того, что раньше исполнилось? Покупка автомобиля, ремонт в квартире, полгода, проведённых в Европе. Я люблю путешествовать и по Беларуси, и за её пределы, мечтаю о поездке к подруге в Польшу.

Елизавета КУПРАЦЕВИЧ:

– Конкретно от праздника Нового года я жду исполнения желаний, а от 2025-го – мира во всём мире. В детстве ждёшь новогодних чудес, Деда Мороза с подарками, а сейчас для меня главное – здоровье близких людей. В этом году я дождалась своего молодого человека из армии – это и есть моя сбывшаяся мечта. Желаю всем здоровья, мира и добра.

Татьяна СВАРЦЕВИЧ:

– Самой заветной мечтой для меня всегда были дети. Теперь я счастливая мама двух сыночков и лапочки-дочки. Чего я жду от нового года? Возможности быть лучшей версией себя, полной надежды и энтузиазма. Я верю, что наступающий 2025 год принесёт с собой всё необходимое для счастья и успеха. Ведь новый год – это время новых возможностей и создания собственного будущего.

Опрашивала и фотографировала Наталья КОВЕРГОВИЧ

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт zhabinka.by. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал zhabinka.by.