Давид – новый житель Жабинки

В минувшую субботу в Жабинковском загсе прошла регистрация нового юного жителя города-спутника. Малыш получил от счастливых родителей Анны и Дмитрия гордое имя Давид, что означает «любимый».

Чтобы получить первый важный документ в жизни юного богатыря, в Жабинковский загс пришла мама Давида. День оказался в чём-то символическим: ровно год назад, 14 июня 2024 года, Анна создала с Дмитрием свою семью. И вот спустя ровно год молодая мама вновь переступила порог загса с прекрасным известием о пополнении в их семье.

В торжественной обстановке с самыми наилучшими пожеланиями ей было вручено свидетельство о рождении сына. Пожелаем маленькому Давиду расти здоровым и крепким.

Антон ЦЫМУС

Фото из архива Жабинковского загса

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.