
С 6 по 7 сентября на базе отдыха «Привал» в Гродно прошла III спартакиада среди организаций, объединённых в Белорусском государственном концерне пищевой промышленности «Белгоспищепром». Это мероприятие, приуроченное к Году качества и 30-летию института Президентства в стране, собрало яркие и выдающиеся команды.
В этом году за звания лучших боролись 26 команд, которые участили в 11 видах спорта, включая волейбол, пейнтбол и стрельбу из лука .Спартакиада стала площадкой для пропаганды активного образа жизни и укрепления корпоративных связей.

Команда Жабинковского сахарного завода уверенно выступила в разных дисциплинах и заняла почетное III место в общем зачете. Спортсмены блеснули умениями и талантом: в пляжном волейболе они завоевали золото, а в пейнтболе и соревнованиях с канатом удостоились бронзовых наград. Кроме того, они заняли четвертое место на веревочном городке и пятое — на скалодроме.
Эта спартакиада стала не только испытанием физической подготовки, но и возможностью для команд сплотиться и обменяться опытом.
Поздравляем команду Жабинковского сахарного завода с достигнутыми результатами! Пусть это событие станет стимулом для новых свершений и спортивных побед в будущем.
Екатерина ЯКУБЁНОК
Фото из архива Жабинковского сахарного завода
Больше новостей о своем районе и городе
Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav
Поделиться ссылкой:
Popularity: 2%