Награждение почетными грамотами в честь 105-летия комиссии по делам несовершеннолетних

В январе 1918 года для борьбы с проявлениями преступности в среде подрастающего поколения Советом народных комиссаров принято решение о создании комиссии по делам несовершеннолетних.

За 105 лет работы подразделения, объединенные комиссией по делам несовершеннолетних создали крепкие традиции и принципы своей работы: компетентность, отзывчивость, умение сострадать и сопереживать, стремление помогать нашим детям в самых сложных ситуациях.

«Комиссия по делам несовершеннолетних является одной из приоритетных. Особенно важна наша совместная работа для детей в неблагополучных семьях. Именно подрастающее поколение сегодня является основой нашего будущего. Забота и опека над нашими детьми прямо сейчас – это уверенный завтрашний день для всего общества и государства» – резюмировала во время награждения заместитель председателя Жабинковского райисполкома Инна Тарасевич.

Фото Екатерины ЯКУБЁНОК

 

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.