Новогодняя акция —  «Подари ребенку праздник!»

Пусть на календаре осень, но многие уже мечтают о наступлении Нового года. А, как известно, Новый год — сказочное время и время чудес! Это прекрасный момент подарков и исполнения желаний. Именно в преддверии праздников, подопечные учреждения КиндерВита очень нуждаются в нашей с вами помощи и, в силу болезни и тяжелого лечения, не надеются на праздник и подарки к Новому году.

Киндервита объявила новогоднюю акцию «Подари ребенку праздник!». Акция сбора разнообразных игрушек детям с тяжелыми заболеваниями, которые проходят лечение в РНПЦ детской онкологии, гематологии и иммунологии.  Основная задаса команды привлечь добрых людей к участию и порадовать ребят вниманием и такими подарками:

Для малышей 0+:

— Музыкальные игрушки

— Развивающие игрушки

 

Для детей 3+:

— Куклы с аксессуарами

— Машинки на пульте управления

 

Для ребят 6+

— Тесто для лепки

— Машинки – перевертыши

— Лего для мальчиков и девочек

— Наборы из бисера

 

И, конечно, не забываем о наших подопечных возраста 12+

— Косметические наборы для девушек и парней

— Портативные колонки

— Геймпад

— Накладные наушники

 

По любым вопросам, связанным с акцией и подарками детям к новому году, обращайтесь к координатору акции — Елене по номеру  +375445768897.

 

Условия акции:

➡️все игрушки и подарки должны быть новыми, в индивидуальной упаковке.

➡️Вы можете сами купить игрушку или организовать сбор среди друзей/родных, а также предложить поучаствовать в акции целый коллектив на работе, а потом передать всё волонтерам учреждения (узнать контакт волонтера в вашем городе https://kindervita.by/volontery-korobochka

➡️Также вы можете сделать перечисление любой суммы на реквизиты КиндерВита, с пометкой — «новый год» и команда закупит игрушки на ваши пожертвования.

Все подарки будут вручены детям 17 декабря! В этот день, в онкоцентре, Киндервита организаует новогоднее поздравление с Дедом морозом, Снегурочкой и другими персонажами для детей, которые будут встречать, самый волшебный праздник, в стенах онкоцентра. Там, в среднем находится около 250 детей, и команда очень надеется, что благодаря этой акции и вашей помощи, каждому ребенку достанется хороший и запоминающийся подарок и море положительных эмоций.

 

➡️Контакты волонтеров для передачи по ссылке:

https://kindervita.by/volontery-korobochka

➡️Способы помочь финансово:

❗ЕРИП: Платежи > Благотворительность, общественные объединения > Помощь детям, взрослым > КиндерВита (с пометкой «Новый год»)

❗Для клиентов Альфа-Банка путь зачисления через InSync: Перевод/платёж > переводы > юридическому лицу > по УНП и номеру счёта > УНП: 193544063; счёт: BY37ALFA31352A10310020270000 > получатель: КиндерВита; назначение: «Новый год»

❗Для клиентов Приорбанка путь пополнения в приложении: Произвольный платёж > вводятся данные по счёту > БИК PJCBBY2X, получатель платежа: Учреждение КиндерВита, УНП 193544063, IBAN: BY35PJCB30150671741000000933, назначение: «Новый год»

❗Быстрый онлайн платёж на сайте https://kindervita.by

 ❗для МТС: Набрать на телефоне *222*34# вызов, в появившемся окне ввести «1», с баланса спишется 2 рубля.

?️Paypal.me/kindervita, с пометкой «Новый год»

➡️Подробнее о работе учреждения Вы можете ознакомиться на сайте https://kindervita.by

В Instagram официальная страница: https://instagram.com/kindervita

 

 

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Сельская праўда

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.