МИНСЕЛЬХОЗПРОД ПОУЧАСТВУЕТ В ДВУХ СЕКЦИЯХ ФОРУМА РЕГИОНОВ БЕЛАРУСИ И РОССИИ

Министерство сельского хозяйства и продовольствия поучаствует в двух секциях Форума регионов Беларуси и России. Об этом рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло.

«Форум регионов Беларуси и России — это серьезное мероприятие. Практически все ведомства будут принимать в нем участие. Что касается агропромышленного комплекса, то в Беларусь прибудет много губернаторов и большая делегация Министерства сельского хозяйства России, которым будет интересна тематика АПК Беларуси», — рассказал Игорь Брыло.

Минсельхозпрод будет участвовать в двух секционных мероприятиях. «Это секция по образованию, где мы обсудим вопросы сотрудничества в вузовской сфере, а также направление подготовки и переподготовки уже действующих специалистов. А вторая секция — общая аграрная, где мы оговорим все проблемные моменты, наметим дальнейшие шаги для сотрудничества, — сказал министр. — Глубоко убежден, что этот форум будет продуктивным».

БелТА

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.