Сотрудники Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям приняли участие в благотворительной акции «Осуществим мечту»

Сотрудники Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям Александр Кулик и Любовь Войтович надели костюмы Дедушки Мороза и Снегурочки, чтобы подарить детишкам праздник.
В день празднования старого Нового года они стали участниками благотворительной акции «Осуществим мечту», которая проходит в рамках всебелорусского проекта «Наши дети».
Инициатива «Осуществим мечту» не первый год проводится на базе центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Жабинковского района. Её поддерживают многие неравнодушные жители. Среди организаций никогда не остаётся в стороне РОЧС.
Дедушка Мороз и Снегурочка пожаловали не с пустыми руками. На собранные средства работники отдела приобрели подарки для мальчиков и девочек. Свои желания дети изобразили в рисунках: кукла, конструктор, многое другое.
Самой маленькой воспитаннице центра Дедушка Мороз подарил матрёшку. Остальные ребята тоже не остались без внимания: каждому гости вручили мягкую игрушку. Вместе получилось создать для деток праздничную атмосферу и подарить им положительные эмоции. Сказочные гости из РОЧС пообещали, что обязательно придут в следующем году!

Дарья НИКОНЧУК

 

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Сельская праўда

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.