
Компания «Белтелеком», крупнейший оператор связи Беларуси, продолжает развивать новые направления деятельности. К ним относится и розничная торговля.
Открытие магазина от РУП «Белтелеком», которое состоялось в прошлом году в День города Жабинки, стало настоящим подарком для жителей города-спутника.
Теперь жабинковцы могут на месте (или через интернет-магазин shop.beltelecom.by) приобрести телевизоры, телефоны, планшеты, ноутбуки, роботы-пылесосы, кондиционеры, аудиосистемы, умные колонки, роутеры, кофемашины и другую бытовую технику, а также велосипеды и электросамокаты в рассрочку до 24 месяцев.
– Мы делаем всё возможное, чтобы постоянно повышать качество жизни наших граждан, – рассказывает начальник Жабинковского участка электросвязи Дмитрий Демчук. – Сейчас в продаже имеется техника для уюта и чистоты, красоты и здоровья, активного отдыха, для сада и огорода. Ассортимент самый широкий, а условия приобретения – очень выгодные. Для удобства наших абонентов мы предлагаем выгодные рассрочки без первоначального взноса, без справок о доходах и поручителей. Хочу особо отметить, что рассрочку предоставляет сам «Белтелеком», без участия банков. Это программа лояльности именно для клиентов нашей компании.
Посетители сервисного центра «Белтелеком» в Жабинке отмечают, что он существенно преобразился после открытия магазина на его площадях. У него удобное месторасположение в центре города возле городской площади, рядом парковка для автомобилей, чтобы увезти крупногабаритную технику. В магазине работают высококлассные специалисты-консультанты. Один из них Семён Буряк. Семён Васильевич знает весь перечень и характеристики любого товара и отмечает:
– Мы работаем с проверенными фирмами: Tefal, LG, Samsung и другими, у нас есть авторизованные сервисные центры по гарантийному обслуживанию товаров. Что интересно, большая часть наших покупателей – из сельской местности. Тому способствует бесплатная доставка товаров в любую точку города и района. Огромной популярностью пользуются вертикальные пылесосы, холодильники, стиральные машины, аэрогрили, телевизоры, смартфоны, мойщики окон. Покупатели доверяют качеству техники, реализуемой в магазинах «Белтелеком». Об этом можно судить по большому количеству постоянных клиентов. Выплатили рассрочку за телевизор, взяли в рассрочку стиральную машину, затем – умную колонку «Алису». Кстати, она пользуется спросом не только у детей, но и пожилых людей: образно говоря, она заменяет им радиоточку.
В магазине «Белтелеком» можно купить в рассрочку одновременно несколько понравившихся вам товаров. Но есть ограничение: выплаты по взятой в рассрочку продукции не должны превышать 320 рублей в месяц на одного абонента «Белтелекома».
В общем, инициатива с открытием магазина в городе-спутнике оправдала себя на все 100 процентов. Это шаг в комфортное будущее вместе с государственным оператором связи «Белтелеком».
Наталья КОВЕРГОВИЧ
Фото автора
Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт zhabinka.by. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал zhabinka.by.
Поделиться ссылкой:
Popularity: 1%






