
На Кривлянском избирательном участке №13 посетителей радушно встречает председатель участковой избирательной комиссии Инесса Буза.


Инесса Анатольевна рассказывает, что на участке 297 избирателей, на вчерашний вечер проголосовало более половины избирателей, внесенных в списки.
– Такой активности, как в этом году, не наблюдали давно. Например, все внесённые в списки жители Кривлян уже проголосовали, остаются жители близлежащих деревень Бояры, Глубокое, Горелки, Ханьки, Можейки, Шеди.

Инесса Буза отметила, что на Кривлянском участке впервые принимала участие в выборах Президента Александра Пилипцевич. Девушке вручили майку с логотипом «Твой голос первый» и книгу «Символы суверенной Беларуси».
Среди тех, кто пришёл на участок для голосования сегодня, выделялась жительница деревни Можейки Анастасия Шепелевич. Она была с двумя дочерями – Аней и Каролиной.

– Каролина у меня каждый день спрашивала: «Мама, когда мы поедем на выборы?», интересовалась, что они обозначают, для чего мы голосуем, – рассказала Анастасия Андреевна. – У нас многодетная семья, четверо детей. Во всём чувствуем помощь нашего государства. Получили квартиру в Бресте, но свои Можейки пока не готовы оставить. У нас свой земельный участок, дом, свежий воздух. Каролина ходит в Кривлянскую среднюю школу, она отличница.
Анастасия Шепелевич отдала свой голос за стабильность и процветание Беларуси, для неё это лучшая страна для жизни.
Наталья ВОЛОШКА
Фото автора
Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт zhabinka.by. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал zhabinka.by.
Поделиться ссылкой:
Popularity: 1%
