
В пятницу, 9 февраля, кандидаты в депутаты различных уровней смогли воспользоваться своим правом и рассказать о программах, с которыми они идут на выборы в единый день голосования. Для этого в городском парке появились пикеты, к которым подходили заинтересованные жабинковцы, чтобы узнать у потенциальных народных избранников их мнение о дальнейшем развитии нашего района и страны в целом.
Кандидаты в депутаты охотно разъясняли положения своих программ, причём каждый подчёркивал, что переживает за будущее родной Беларуси и будет способствовать её дальнейшему процветанию в случае избрания на важный и ответственный депутатский пост.
Одновременно в рамках республиканского проекта «Паштоўка.БЕЛ» свою акцию провели представители районной организации Белорусского республиканского союза молодёжи, во время которой граждане с помощью открыток смогли призвать своих друзей и знакомых принять участие в голосовании 25 февраля.
Антон ЦЫМУС
Фото Екатерины ЯКУБЁНОК
Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav
Поделиться ссылкой:
Popularity: 1%













