
Отопительный сезон уже на пороге, и мы активно готовимся к его началу. Скоро лето уступит место прохладе, и важно, чтобы все жабинковцы чувствовали себя комфортно в холодное время года.
Для физических лиц предоставлена возможность обеспечить себя твёрдыми видами топлива по фиксированным розничным ценам. Жабинковское ЖКХ предлагает дрова, а торфобрикетный завод «Гатча-Осовский» – топливные брикеты. Это удобное решение для поддержания тепла в ваших домах.
Важная информация для юридических лиц!
Напоминаем о необходимости до 1 сентября прохождения процедуры паспортизации готовности отопительных систем.
По данным районной энергогазинспекции, на пятницу, 18 августа, было зарегистрировано около 70 процентов паспортов готовности со стороны потребителей и почти 80 процентов теплоисточников. Следовательно, подготовительные работы идут в нужном направлении.
Наталья ВОЛОШКА
Поделиться ссылкой:
Popularity: 1%
