И дартс, и плавание, и спортивная борьба: три ЦБУ Беларусбанка устроили баталии мирного характера

Спорт в жизни человека играет одну из ключевых ролей. Он приносит радость, закаляет характер, укрепляет силу воли и дисциплинирует. Можно назвать множество положительных моментов, которые приносит в нашу повседневную жизнь. Например, для наших коллег-это испытание на умение, выносливость, ловкость, способность сосредоточится в нужную минуту и справиться с волнением.

В одни из выходных председателем ППО ЦБУ №120 Беларусбанка г.Малориты Натальей Назарук на базе санатория «Солнечный» были организованы соревнования по плаванию, дартсу, шашкам и метанию «копья», между работниками ЦБУ №109 г.Жабинка, ЦБУ №115 г.Каменец и ЦБУ №120 г.Малорита.

Несмотря на то, что борьба была напряженной, соревнования проводились в дружеской атмосфере. Игроки смогли пообщаться друг с другом и немного отвлечься от трудовых будней.

По итогам соревнований месте распределились следующим образом:

1-е место –ЦБУ №120 г.Малориты;

2-е место-ЦБУ №115 г.Каменец;

3-е место-ЦБУ №109 г.Жабинка.

Победитель определялся по наибольшей сумме набранных очков.

Победитель соревнований был награждён дипломом 1 степени и кубком.

Источник Брестская областная организация Белорусского профсоюза банковских и финансовых работников

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.