В Бресте в парке культуры и отдыха открылся каток

Фото из архива

В Бресте в парке культуры и отдыха открылся каток, сообщили в Брестском горисполкоме.

В каток благодаря морозной погоде превратилось малое озеро, которое расположено рядом танцплощадкой «Пляц». Для посетителей работает прокат коньков, лыж и финских саней.

В Брестском горисполкоме акцентировали внимание: «Работа площадки осуществляется согласно погодным условиям. Приглашаем за отличным настроением по графику: понедельник-пятница — с 14.00 до 21.00, в субботу, воскресенье и праздничные дни — с 12.00 до 21.00».
В областном центре еще один каток открыт на площади Ленина. Его еще в начале декабря залили вокруг главной елки города. В этой же локации до 19 января работает праздничная ярмарка с угощениями и развлечениями.

Брестчане с удовольствием используют возможность насладить настоящей зимой, пока снег не растаял, и проводят время на свежем воздухе с родными и друзьями.

Источник: БЕЛТА

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.