В Брестской области состоится горячая линия по вопросам историко-культурных ценностей

Комитет государственного контроля Брестской области 20 и 21 мая проведет горячую линию по вопросам эффективности проводимой работы по сохранению и использованию объектов историко-культурной ценности (далее – ИКЦ).

На горячую линию можно сообщить о проблемных вопросах, возникающих при проведении ремонтно-реставрационных работ и эксплуатации объектов ИКЦ, о непринятии местными исполнительными и распорядительными органами мер по обеспечению сохранности таких объектов и ограничении доступа к аварийным ИКЦ, состоянии прилегающей к ним территории, наличии подъездных дорог, остановочных пунктов, объектов общественного питания и иной инфраструктуры.

Дополнительно можно сообщить о доступности и разнообразии предоставляемых на таких объектах туристических и прочих услуг, формате и частоте проведения общественных мероприятий, представленности их в СМИ и социальных сетях.

Информация будет приниматься на короткий номер 191 с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.