
Одна из центральных локаций субботника в Жабинковском районе – территория ботанического памятника природы местного значения «Парк «Атечизна» в агрогородке Ленинский.
Здесь дружно вышли жители района, работники и руководители организаций и предприятий во главе с председателем райисполкома Андреем Кузьмичом.
Совместными усилиями они приводили в порядок прилегающую территорию «Атечизны». Парк очищали от мусора, сухих веток, листвы и зарослей. А ещё здесь заложили новый парк к 80-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Наталия КОВПАНЬКО
Смотрите фоторепортаж Екатерины ЯКУБЁНОК
Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav
Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт zhabinka.by. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал zhabinka.by.
Поделиться ссылкой:
Popularity: 1%