Лукашенко ознакомится с мероприятиями проверки боеготовности соединений и воинских частей

Президент Беларуси Александр Лукашенко 26 марта в ходе рабочей поездки в Ошмянский район Гродненской области ознакомится с мероприятиями проверки боеготовности соединений и воинских частей, которая в настоящее время проводится в Вооруженных Силах.

Глава государства посетит один из участков, привлекаемых к проверке боеготовности, ознакомится с проводимыми мероприятиями, работой с личным составом.

Во время проверки в том числе проводятся мероприятия по усилению участка границы, патрулированию, авиационной разведке местности при помощи беспилотников.

Как сообщалось ранее, в Вооруженных Силах начата проверка боевой готовности соединений и воинских частей. Она носит комплексный характер и предусматривает выдвижение личного состава в назначенные районы, проведение ряда учений и тренировок, в том числе с боевой стрельбой.

Источник: БЕЛТА

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.