В «Рогознянском» говорили о Едином дне голосования

26 января информационно-пропагандистская группа встретилась с коллективом ОАО «Рогознянский».

Прокурор Жабинковского района Дмитрий Марачук напомнил, как работает избирательная система в Беларуси. Отдельно прокурор остановился об ответственности за распространение экстремистской информации.

О том, как складывается внешняя военно-политическая обстановка на наших западных границах рассказал начальник направления идеологической работы и социальной защиты военного комиссариата Брестской области Андрей Юруть.

На вопросах электоральной кампании сосредоточил внимание начальник отдела идеологической работы и по делам молодёжи Максим Харитоник.

Директор «Рогознянского» Анна Плытник напомнила, что нынешний, 2024 год — Год качества. И ответственное отношение к работе каждого из нас — и есть залог успеха социально-экономического развития страны.

Наталия КОВПАНЬКО
Фото автора

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Поделиться ссылкой:

Popularity: 2%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.