На базе ОАО «Жабинковский сахарный завод» состоялась встреча в рамках Единого дня информирования

На повестке «Политическая безопасность как основа общественно-политической стабильности суверенного государства. Изибирательная кампания 2024 в новых правовых условиях»

СПИКЕРАМИ ВЫСТУПИЛИ:

  • Член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь, председатель районного Совета депутатов АНАТОЛИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ ШОЛТАНЮК
  • Председатель профсоюзной организации ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат» ПОЗДЯЙКИНА ЕКАТЕРИНА НИКОЛАЕВНА

Екатерина Николаевна в ходе выступления подчеркнула важность политической безопасности как основы общественно-политической стабильности Республики Беларусь на примере ОАО «Малоритский консервноовощесушильный комбинат», а также рассказала о значимых проектах, которые реализуются в трудовом коллективе профсоюзной организацией.

«Избирательная кампания – одна из важных вех в развитии любого государства, а самое главное – проверка на прочность ее политической системы. В 2024 году она будет проходить с учетом новых направлений развития нашей страны, мы делаем все возможное для того, чтобы обеспечить электоральный суверенитет Республики Беларусь, провести выборы спокойно и открыто», — отметил Анатолий Витальевич.

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.