Снег в Беларуси убирают более 1 тыс. единиц спецтехники и 3,9 тыс. работников ЖКХ

В Беларуси убирают снег более 1 тыс. единиц спецтехники и 3,9 тыс. работников ЖКХ. Об этом сообщили в Министерстве жилищно-коммунального хозяйства.

Коммунальные службы продолжают круглосуточную уборку снега и обработку территорий противогололедными материалами. ЖКХ проводит постоянный мониторинг состояния улиц, пешеходных путей, дворов для оперативного планирования мероприятий по уборке снега.

Ночью и ранним утром на улицах страны были задействованы 1024 единицы специальной коммунальной техники: 253 пескоразбрасывателя/солеразбрасывателя, 547 снегоуборочных машин, 224 машины для погрузки и вывоза снега и другой техники. Работали более 3,9 тыс. работников ЖКХ.

Для уборки снега были дополнительно привлечены 391 единица спецтехники и более 700 работников сторонних организаций.

Источник: БЕЛТА

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.