27 сентября — Всемирный день туризма

Сегодня весь мир отмечает Всемирный день туризма — праздник, который объединяет людей, открывающих для себя новые горизонты, культуры и истории.

Жабинковский район — самый маленький район по площади в Беларуси — компактный, уютный и невероятно насыщенный. Каждый клочок нашей земли дышит историей, а памятники культуры и архитектуры, словно страницы летописи, хранят многовековое прошлое нашего народа.

Мы не просто ценим наше наследие — мы активно развиваем его, превращая в живую, пульсирующую жизнь, интересную для каждого путешественника.

Мы смотрим в будущее с большими планами и продолжаем развивать религиозный, промышленный, гастрономический, патриотической и курортно-санаторный туризм.

Приглашаем каждого открыть для себя малую родину с новой стороны.

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.