15 сентября сотрудники Жабинковского городского дома культуры организовали праздничную поздравительную программу «Литературный аккорд» для работников ГУК «Жабинковская районная централизованная библиотечная система», приуроченную ко Дню библиотек Республики Беларусь.





Художники ГДК Ольга Петручик и Ирина Гречко создали уникальный памятный подарок для библиотекарей «Дерево пожеланий и поздравлений», на ветви которого прикреплены листики с вдохновляющими посланиями. Такой элемент создал праздничную атмосферу и стал символом праздника, объединив гостей и хозяев.
В торжественной обстановке начальник отдела культуры Илья Сергеевич Учаев и директор Жабинковской РЦБС Александра Анатольевна Толкачева наградили работников библиотек грамотами и ценными подарками за достижение высоких показателей, многолетний добросовестный труд и значительный вклад в библиотечное дело.
Традиционное завершение мероприятия – чай и торт – оставили приятные впечатления после активной части.
Источник Центральная районная библиотека
Поделиться ссылкой:
Popularity: 1%