В Жабинковском загсе родилась новая семья

В народе говорят: «Май – любовь, расцветай!» Так считают и молодожёны Артём и Елена, вступившие в брак во второй майский день. В эту пятницу из двух половинок они сложили прекрасное слово «семья». Пожелаем молодым ежедневно наполнять совместную жизнь теплом и гармонией, нежностью и заботой друг о друге.

Дорогие Артём и Елена! Пусть ваш семейный союз крепнет год от года, а дом наполняется звонкими детскими голосами. Дарите друг другу любовь, ласку и заботу. Пусть ваша семейная жизнь будет такой же яркой, весёлой и счастливой, полной положительных эмоций, как день вашей свадьбы!

Антон ЦЫМУС
Фото автора

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Копирование и использование полных материалов запрещено, частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на сайт zhabinka.by. Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал zhabinka.by.

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.