В Жабинковском районе действует запрет на посещение лесов

В шести районах Беларуси введены запреты на посещение лесов, по информации опубликованной на сайте Министерства лесного хозяйства.

По данным на утро 8 мая, из-за погодных условий в Малоритском районе, Брестском, Жабинковском, Ивановском, Кобринском и Пинском районах Брестской области установлен четвертый класс пожарной опасности, в связи с чем введен запрет на посещение лесов.

Оперативно отслеживать данные о введении мер ограничительного характера можно по размещенной на официальном сайте Минлесхоза карте запретов и ограничений на посещение лесов. Также информацию можно уточнить в местных райисполкомах и лесохозяйственных учреждениях.

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.