Неделя спорта и здоровья прошла в Жабинковском районе

В учреждениях образования Жабинковского района с 3 сентября стартовало республиканское комплексное спортивно-массовое мероприятие «Неделя спорта и здоровья».

Оно подразумевает собой пропаганду здорового, активного образа жизни среди учащихся, вовлечение их в систематические занятия физической культурой и спортом, популяризацию олимпийских видов спорта в учреждениях образования

Ребята с большим интересом принимают участие в спортивных мероприятиях. Эта «Неделя спорта и здоровья» проходит в атмосфере доброжелательности, спортивного духа, где каждому учащемуся предоставлена возможность проявить свои лучшие качества и таланты.

Источник: Образование Жабинковщины

Больше новостей о своем районе и городе Жабинка можно найти в нашем Телеграм-канале по ссылке https://t.me/selsk_prav

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Жабінка Актуальна

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.