ПЕРЕЧЕНЬ основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 1 – 7 августа 2011 г.г

ПЕРЕЧЕНЬ основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 1 – 7 августа 2011 г.г

Международные соревнования

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
Баскетбол

(т. 237-39-73)

Международные соревнования (мужчины)

Руководитель делегации – Якубенко А.В.

www.ukrbasket.net

5 – 7

августа

Украина,

г. Киев

Борьба греко-римская

(т. 292-22-73)

Международные соревнования (мужчины)

Руководитель делегации – Маджидов К.Б.

www.zapasy.org.pl

4 – 6

августа

Польша

г. Варшава

Воднолыжный спорт

(т. 328-52-23)

Чемпионат Европы – катер (молодежь до 21 года)

Руководитель делегации – Миканович Л.В.

www.waterskitournament.eu/

5 – 7

августа

Испания,

г. Сесения

Гребля академическая

(т. 266-46-14)

Чемпионат мира (юниоры, юниорки)

Руководитель делегации – Дулуб Т.П.

www.wrjc2011.com/

4 – 7

августа

Англия,

г. Итон

Инваспорт

(т. 328-39-46)

Чемпионат мира по плаванию (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Чистяков С.М.

http://wdsc2011portugal.webnode.com/

7 – 13

августа

Португалия,

г. Коимбра

Парусный спорт

(т.293-16-22)

Международные соревнования – класс ˮЛазер-Радиал“ (женщины)

Руководитель делегации – Морозов С.Н.

www.rya.org.uk/Pages/Home.aspx

31 июля –

13 августа

Англия,

гг. Уэймут, Портланд

Современное пятиборье

(т. 331-29-02)

Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Синицин М.В.

www.pentathlongb.org

28 июля –

1 августа

Англия,

г. Мидуэй

Стрельба пулевая

(т. 331-83-32)

Чемпионат Европы (мужчины, женщины, юниоры, юниорки)

Руководитель делегации – Евсюк М.С.

www.claytarget.rs/ech_2011/ech_home.html

2 – 13 августа Сербия,

г. Белград

Теннис

(т. 226-92-75)

Летний Кубок Европы – финал (юноши до 18 лет)

www.tenniseurope.org

1 – 3

августа

Франция,

г. Ла-Рошель

Хоккей на траве

(т. 294-91-58)

Чемпионат Европы – дивизион 2 (мужчины)

Руководитель делегации – Стащенко Р.И.

www.eurohockey.org

8 – 14 августа Украина,

г. Винница

Хоккей на траве

(т. 294-91-58)

Чемпионат Европы – дивизион 2 (женщины)

Руководитель делегации – Ванькович А.С.

www.eurohockey.org

8 – 14 августа Польша,

г. Познань

Международные соревнования в Республике Беларусь

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
Футбол

(т. 250-96-66)

Лига чемпионов – 3-й квалификационный раунд, ответный матч (мужчины)

БАТЭ (Беларусь) – Экранас (Литва)

2

августа

г. Борисов
Футбол

(т. 250-96-66)

Лига Европы – 3-й квалификационный раунд, ответный матч (мужчины)

Гомель (Беларусь) – Бурсаспор (Турция)

4

августа

г. Гомель

Республиканские соревнования

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия Сроки проведения Место

проведения

Велоспорт

(т. 331-86-81)

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь – шоссе (юниоры, юниорки) 4 – 6

августа

г. Гродно
Конный спорт

(т. 502-22-71)

Спартакиада ДЮСШ – преодоление препятствий (юноши, девушки) 4 – 7

августа

г. Могилев
Стрельба из лука

(т. 331-59-49)

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки, юниоры, юниорки) 3 – 6

августа

г. Могилев
Триатлон

(т. 331-29-02)

Чемпионат и первенство Республики Беларусь (мужчины, женщины, юниоры, юниорки, юноши, девушки) 1 – 3

августа

г. Брест
Футбол

(т. 250-96-66)

Чемпионат Республики Беларусь – высшая лига (мужчины)

20-й тур

Неман (Гродно) – Динамо (Брест)

Нафтан (Новополоцк) – Витебск

БАТЭ (Борисов) – Белшина (Бобруйск)

Днепр (Могилев) – Шахтер (Солигорск)

Динамо (Минск) – Торпедо (Жодино)

Гомель – Минск

6 – 7

августа

Команда, указанная первой, является хозяином поля

227-67-84 Директорат национальных команд

Поделиться ссылкой:

Popularity: 20%

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top