СООБЩЕНИЕ окружной избирательной комиссии Жабинковского избирательного округа № 30 по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

16 января 2018 г. состоялось очередное заседание окружной избирательной комиссии Жабинковского избирательного округа № 30 по выборам депутата Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, на котором были зарегистрированы кандидатами в депутаты Брестского областного Совета депутатов двадцать восьмого созыва по Жабинковскому избирательному округу № 30:

Миронов Виктор Григорьевич, 29 июля 1963 года рождения, генеральный директор открытого акционерного общества «Жабинковский сахарный завод», проживающий в городе Жабинка, беспартийный;
Скочиковский Вадим Алексеевич, 2 ноября 1978 года рождения, заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Жабинковской дистанции пути транспортного республиканского унитарного предприятия «Брестское отделение Белорусской железной дороги», проживающий в городе Жабинка, беспартийный.
Председатель окружной комиссии Н.В. Колыбская.

СООБЩЕНИЕ Жабинковской районной избирательной комиссии по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва

17 января 2018 г. состоялось очередное заседание Жабинковской районной избирательной комиссии по выборам депутатов районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва, на котором были зарегистрированы кандидатами в депутаты Жабинковского районного Совета депутатов двадцать восьмого созыва:

Комаровский избирательный округ № 1
ШУРУБЕЙКО Василий Николаевич, 08.11.1960 года рождения, директор частного унитарного транспортно-экспедиционного предприятия «СеВаШ-Транс», г. Жабинка, беспартийный.
Скориновский избирательный округ № 2
ТРОФИМЧУК Андрей Дмитриевич, 29.09.1967 года рождения, главный инженер ОАО «Жабинковский комбикормовый завод», г. Жабинка, беспартийный.
Каштановый избирательный округ № 3
БЕЛЫХ Наталья Николаевна, 27.12.1977 года рождения, врач-педиатр районный детского отделения поликлиники УЗ «Жабинковская центральная районная больница», г. Жабинка, беспартийная.
Заречный избирательный округ № 4
КОЗУЛЬКО Ирина Михайловна, 13.08.1978 года рождения, старший продавец магазина № 15 «Продукты» филиала «Жабинковский» ТУП «Брестская межрайонная торговая база», г. Жабинка, беспартийная.
Молодёжный избирательный округ № 5
КОЗЕЙ Татьяна Викторовна, 08.05.1973 года рождения, заместитель директора по воспитательной работе ГУО «Средняя школа №1 г. Жабинки», г. Жабинка, беспартийная.
Кировский избирательный округ № 6
БУТРИМ Олег Анатольевич, 27.12.1979 года рождения, начальник Жабинковского районного отдела по чрезвычайным ситуациям учреждения «Брестское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», г. Жабинка, беспартийный.
Чкаловский избирательный округ № 7
СПИЦЫНА Наталья Николаевна, 15.04.1967 года рождения, главная медицинская сестра УЗ «Жабинковская центральная районная больница», г. Жабинка, беспартийная.
Советский
избирательный округ № 8
АНТОНЮК Максим Анатольевич, 26.10.1982 года рождения, заместитель председателя Жабинковского районного исполнительного комитета, г. Брест, беспартийный.
Первомайский избирательный округ № 9
СКОЧИКОВСКИЙ Вадим Алексеевич, 02.11.1978 года рождения, заместитель начальника по идеологической работе, кадрам и социальным вопросам Жабинковской дистанции пути ТРУП «Брестское отделение Белорусской железной дороги», г. Жабинка, беспартийный.
Свободской избирательный округ № 10
ЗАГРАЙ Павел Петрович, 05.02.1973 года рождения, директор коммунального унитарного многоотраслевого производственного предприятия жилищно-коммунального хозяйства «Жабинковское ЖКХ», д. Турна Малая, Каменецкий район, беспартийный.
Октябрьский избирательный округ № 11
ПОДРУБНАЯ Жанна Николаевна, 21.08.1973 года рождения, директор государственного учреждения культуры «Жабинковский районный историко-краеведческий музей», г. Жабинка, беспартийная.
Промышленный избирательный округ № 12
ШПАКОВСКИЙ Николай Антонович, 13.03.1966 года рождения, начальник государственного унитарного строительного предприятия «Жабинковская ПМК-10» государственного производственного проектно-строительного унитарного предприятия «Объединение Брестоблсельстрой», г. Брест, беспартийный.
Калининский избирательный округ № 13
МИРОНОВ Виктор Григорьевич, 29.07.1963 года рождения, генеральный директор ОАО «Жабинковский сахарный завод», г. Жабинка, беспартийный.
Титовский избирательный округ № 14
ШИЩИЦ Денис Олегович, 14.12.1980 года рождения, начальник Жабинковского района электрических сетей филиала «Брестские электрические сети» РУП «Брестэнерго», г. Жабинка, беспартийный.
Заводской избирательный округ № 15
КУЗЬМИЧ Анатолий Николаевич, 07.01.1961 года рождения, начальник ремонтно-строительного цеха ОАО «Жабинковский сахарный завод», г. Жабинка, беспартийный.
Пшенайский избирательный округ № 16
ХОМЮК Евгений Викторович, 26.08.1987 года рождения, начальник филиала КУП «Брес-тоблдорстрой» Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление № 103, д. Щеглики, Жабинковский район, беспартийный.
Прибужский избирательный округ № 17
ЛАГОТА Андрей Евгеньевич, 16.07.1977 года рождения, начальник отдела внутренних дел Жабинковского районного исполнительного комитета, г. Жабинка, беспартийный.
Ленинский-1 избирательный округ № 18
КУЧИНСКИЙ Александр Евгеньевич, 30.10.1986 года рождения, заместитель председателя Жабинковского районного исполнительного комитета – начальник управления сельского хозяйства и продовольствия, аг. Ленинский, Жабинковский район, беспартийный.
Ленинский-2 избирательный округ № 19
КАРПУК Игорь Анатольевич, 27.03.1989 года рождения, агроном по защите растений ОАО «Рогознянский», д. Бусни, Жабинковский район, беспартийный.
Озятский избирательный округ № 20
ХАРС Лариса Владимировна, 16.10.1968 года рождения, председатель Озятского сельского Совета депутатов, аг. Озяты, Жабинковский район, беспартийная.
Стриганецкий избирательный округ № 21
ПАНАСЮК Григорий Адамович, 05.02.1989 года рождения, директор ОАО «Ракитница», аг. Ракитница, Жабинковский район, беспартийный.
Ракитницкий избирательный округ № 22
ПОЛУЯНОВ Николай Адамович, 21.08.1988 года рождения, лесничий Петровичского лесничества
ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз» Брестского производственного лесохозяйственного объединения, аг. Ракитница, Жабинковский район, беспартийный.
Хмелевский избирательный округ № 23
БОЛДЫРЕВА Татьяна Георгиевна, 04.08.1979 года рождения, врач общей практики – заведующий Хмелевской амбулаторией врача общей практики УЗ «Жабинковская центральная районная больница», г. Жабинка, беспартийная.
Степанковский избирательный округ № 24
ШОЛТАНЮК Анатолий Витальевич, 20.08.1962 года рождения, председатель Жабинковского районного Совета депутатов, аг. Хмелево, Жабинковский район, беспартийный.
Орепичский избирательный округ № 25
ШИДЛОВИЧ Павел Александрович, 28.10.1985 года рождения, директор ОАО «Орепичи», д. Щеглики, Жабинковский район, беспартийный.
Кривлянский избирательный округ № 26
МАРЧУК Анатолий Фёдорович, 17.01.1965 года рождения, председатель Кривлянского сельского Совета депутатов, аг. Кривляны, Жабинковский район, беспартийный.
Яковчицкий избирательный округ № 27
СИЗОНЕНКО Наталья Михайловна, 29.01.1981 года рождения, заведующий ГУО «Яковчицкий детский сад» Жабинковского района, г. Жабинка, беспартийная.
Заместителем председателя районной избирательной комиссии по выборам депутатов Жабинковского районного Совета депутатов 28 созыва избрана
Сенишина Мария Сергеевна.
Председатель районной комиссии С.В. Озольс.

Popularity: 1%

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*