Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Жабинковского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь XXVIII созыва

Об образовании участковых избирательных комиссий участков для голосования Жабинковского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь XXVIII созыва

На основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий участков для голосования Жабинковского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь XXVIII созыва Жабинковский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь XXVIII созыва в составе

Участковая избирательная комиссия Заречного участкадля голосования № 1:

Бацук Галина Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского общественного объединения (далее – ОО) ветеранов,
Белов Сергей Юрьевич – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Бочарова Лариса Антоновна – от граждан путём подачи заявления,
Войтович Иван Иванович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Воробьёва Елена Николаевна – от трудового коллектива передвижной механизированной колонны № 19
(г. Жабинка) государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»,
Дмитрук Сергей Владимирович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Заверженец Юрий Владимирович – от трудового коллектива участка «Спецгараж» КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ»,
Кондратюк Александр Николаевич – от трудового коллектива администрации КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ»,
Кондратюк Тамара Михайловна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Коршукова Наталья Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Линик Александр Анатольевич – от граждан путём подачи заявления,
Маринич Татьяна Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Русак Евгения Игоревна – от трудового коллектива поликлиники УЗ «Жабинковская центральная районная больница»,
Сида Валентина Борисовна – от граждан путём подачи заявления,
Федорук Роман Эдуардович – от трудового коллектива участка «Водоканал и канализация» КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ».

Размещается в административном здании филиала «Жабинковский» торгового унитарного предприятия «Брестская межрайонная торговая база» в г. Жабинка, ул. Центральная, д. 13, тел. 60-7-32.

Участковая избирательная комиссия Кировского участка для голосования № 2:

Булай Александр Евгеньевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»,
Булай Ольга Александровна – от граждан путём подачи заявления,
Гацкевич Марина Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Головенко Светлана Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Дорофейчук Александр Петрович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Ковальчук Надежда Степановна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Куницкая Татьяна Ивановна – от трудового коллектив ГУО «Ясли-сад
№ 3 г. Жабинки»,
Макарук Сергей Михайлович – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Матюхевич Людмила Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса (далее – АПК),
Одинец Наталья Николаевна – от трудового коллектива поликлиники УЗ «Жабинковская центральная районная больница»,
Панасюк Жанна Леонидовна – от граждан путём подачи заявления,
Ребекевша Алеся Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Савенков Михаил Петрович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Савенкова Ольга Владимировна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Сенишин Юрий Юлианович – от граждан путём подачи заявления.

Размещается в здании ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки», ул. Кирова, д. 99, тел. 21-0-42.

Участковая избирательная комиссия Пушкинского участка для голосования № 3:

Ващула Фёдор Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Грицук Алексей Леонидович – от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия (далее – КУП) «Брестоблдорстрой» Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление № 103,
Ковальчук Юлия Валерьевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Костючик Виталий Иванович – от первичной профсоюзной организации филиала КУП «Брестоблдорстрой» Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление № 103,
Кривченя Елена Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Мисиюк Вероника Сергеевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Новик Татьяна Игоревна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Седина Ирина Михайловна – от трудового коллектива производственно-технологической лаборатории открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Жабинковский комбикормовый завод»,
Снежко Лариса Степановна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Соболев Александр Андреевич – от трудового коллектива поликлиники УЗ «Жабинковская центральная районная больница»,
Цеван Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Шматко Светлана Николаевна – от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Шмурадко Павел Игоревич – от граждан путём подачи заявления,
Шохалевич Татьяна Ивановна – от трудового коллектива отдела реализации (сбыта) ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Чепрасова Тамара Николаевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Размещается в здании Жабинковского городского Дома культуры в г. Жабинка, ул. Кирова, д. 91, тел. 21-9-43.

Участковая избирательная комиссия Свободского участка для голосования № 4:

Валетова Людмила Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления,
Доманская Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Дубина Галина Брониславовна – от трудового коллектива централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Жабинковского райисполкома,
Карпук Ольга Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления,
Каменева Светлана Константиновна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Карпук Сергей Александрович – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Крупко Нина Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Лисовец Юрий Борисович – от граждан путём подачи заявления,
Маманович Софья Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Манчук Николай Михайлович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Одинец Галина Сидоровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Одинец Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Ткачук Галина Тимофеевна – от граждан путём подачи заявления,
Федорук Сергей Васильевич – от трудового коллектива метрологической службы ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Шкурат Георгий Павлович – от граждан путём подачи заявления.

Размещается в здании ГУО «Средняя школа № 3 г. Жабинки», ул. Свободы, д. 9, тел. 21-8-23.

Участковая избирательная комиссия Калининского участка для голосования № 5:

Аксютик Галина Петровна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Веремеюк Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Кабаш Валерий Леонидович – от граждан путём подачи заявления,
Ковальчук Николай Петрович – от Жабинковской районной организации РОО «Белая Русь»,
Ковальчук Ирина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Кощево Ирина Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 2 г. Жабинки»,
Кунц Ирина Антоновна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад
№ 1 г. Жабинки»,
Михайлова Жанна Сергеевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Небельчук Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Приютовская Ксения Сергеевна – от граждан путём подачи заявления,
Санюк Виталий Викторович – от граждан путём подачи заявления,
Сысоева Оксана Валерьевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Шевелев Павел Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.

Размещается в здании ГУО «Средняя школа № 2 г. Жабинки», ул. Калинина, д. 11, тел. 28-0-34.

Участковая избирательная комиссия Заводского участка для голосования № 6:

Белых Вадим Сергеевич – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Дивнова Татьяна Александровна – от трудового коллектива службы теплоэнергоцентрали ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Ирзун Владимир Геннадьевич – от граждан путём подачи заявления,
Качанов Дмитрий Николаевич – от трудового коллектива службы главного механика ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Козинец Елена Александровна – от трудового коллектива фабрики фасованного сахара ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Кондратюк Александр Владимирович – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Кондратюк Вадим Степанович – от граждан путём подачи заявления,
Кошляк Асиет Альджериевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Левчук Марина Леонидовна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Меликова Евгения Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Пограновская Юлия Леонидовна – от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Сушинский Юрий Юрьевич – от трудового коллектива метрологической службы ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Ясковец Виталий Иванович – от трудового коллектива цеха эксплуатации, ремонта средств механизации и автотранспорта ОАО «Жабинковский сахарный завод».

Размещается в здании Дома культуры ОАО «Жабинковский сахарный завод» в г. Жабинка, ул. Калинина, д. 1, тел. 69-9-80.

Участковая избирательная комиссия Жабинковского-сельского участка для голосования № 7:

Батуля Александр Витальевич – от трудового коллектива государственного учреждения «Жабинковский районный центр гигиены и эпидемиологии»,
Войтович Евгения Фёдоровна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Ганчук Наталья Ивановна – от Жабинковской районной организации профсоюза работников АПК,
Дерюгина Тамара Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Зозон Анна Михайловна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Кичкайло Ирина Геннадьевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Кузнец Валентина Витальевна – от трудового коллектива комбикормового цеха-комплекса ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Ненадовец Сергей Павлович – от трудового коллектива фермы Новосады ОАО «Жабинковский»,
Пипко Георгий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Шевчук Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Щерба Марина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Ярошук Лариса Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Ярощук Ирина Михайловна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.

Размещается в здании кинотеатра «Юбилейный» в г. Жабинка, ул. Кирова, д. 49, тел. 21-8-18.

Участковая избирательная комиссия Прибужского участка для голосования № 8:

Балюк Людмила Александровна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Данилюк Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Ляшук Антонина Адамовна – от граждан путём подачи заявления,
Мартынчик Тамара Прокофьевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Пташук Александр Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Салей Ирина Францевна – от граждан путём подачи заявления,
Сысюк Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Фисенкин Владимир Анатольевич – от граждан путём подачи заявления,
Шурко Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления.

Размещается в административном здании дочернего унитарного предприятия «Санаторий Буг» Жабинковского района, тел. 38-1-17.

Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 9:

Голобородько Екатерина Витальевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Данилюк Людмила Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад п. Ленинский» Жабинковского района,
Ефимович Ирина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Заремба Пётр Владимирович – от граждан путём подачи заявления,
Карпинчик Сергей Иванович – от трудового коллектива ОАО «Рогознянский»,
Лось Вера Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Маевский Николай Фёдорович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Михальчук Ирина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Михальчук Николай Васильевич – от граждан путём подачи заявления,
Михолап Валентина Леонидовна – от граждан путём подачи заявления,
Парфёнова Юлия Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Протасюк Екатерина Николаевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Рапинчук Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Чирук Михаил Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Хмарук Валентина Васильевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Шелегейко Оксана Валерьевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Ящук Татьяна Васильевна – от трудового коллектива участка «Котельное хозяйство» КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ».

Размещается в здании Ленинского сельского исполнительного комитета в агрогородке Ленинский, ул. Ленина, д. 8, тел. 35-1-35.

Участковая избирательная комиссия Озятского участка для голосования № 10:

Вакулюк Юрий Сергеевич – от граждан путём подачи заявления,
Ермакович Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Зинкевич Сергей Михайлович – от Жабинковской районной организации профсоюза работников АПК,
Калинчук Татьяна Игоревна – от граждан путём подачи заявления,
Коржук София Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Коцюбко Людмила Михайловна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Мороз Елена Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Тераз Надежда Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Федорук Оксана Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Федорук Василий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Ячник Николай Иванович – от граждан путём подачи заявления.

Размещается в здании Озятского сельского Дома культуры в агрогородке Озяты, ул. Комсомольская,
д. 1, тел. 33-1-44.

Участковая избирательная комиссия Ракитницкого участка для голосования № 11:

Ваконюк Татьяна Анатольевна – от граждан путём подачи заявления,
Вечорко Александр Николаевич – от трудового коллектива ОАО «Ракитница»,
Гаврилович Татьяна Ивановна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Горох Ольга Александровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Грищеня Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Игнатюк Наталья Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Климчук Ирина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Климчук Александр Сергеевич – от трудового коллектива Петровичского лесничества ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»,
Кухарук Ольга Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Лепская Елена Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Лепский Александр Валентинович – от граждан путём подачи заявления,
Лисоцкий Пётр Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Прихожко Елена Петровна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Прихожко Сергей Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Самосюк Инна Валентиновна – от трудового коллектива ОАО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района.

Размещается в здании Ракитницкого сельского Дома культуры в агрогородке Ракитница, ул. XXIV съезда КПСС, д. 5, тел. 45-1-44.

Участковая избирательная комиссия Хмелевского участка для голосования № 12:

Андрейчук Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Жилина Елена Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Засимук Валентина Семёновна – от трудового коллектива администрации ОАО «Хмелево»,
Ковальчук Владимир Петрович – от трудового коллектива учреждения «Жабинковская районная ветеринарная станция»,
Кацеро Зоя Артёмовна – от Жабинковской районной организации профсоюза работников АПК,
Кунашко Юрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Максимук Виктор Иванович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Микуц Алла Константиновна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Придатко Ольга Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Хмелевская средняя школа» Жабинковского района,
Чмуневич Иван Адамович – от трудового коллектива отдела сбыта (реализации) ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Шолтанюк Инна Ивановна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.

Размещается в здании Хмелевского сельского Дома культуры в агрогородке Хмелево, ул. Центральная, д. 64, тел. 62-5-44.

Участковая избирательная комиссия Степанковского участка для голосования № 13:

Абашкина Валентина Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Егорченкова Людмила Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Комар Михаил Иванович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Макаренко Нина Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Савошевич Татьяна Алексеевна – от трудового коллектива администрации ОАО «Орепичи»,
Сакович Татьяна Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Самосюк Михаил Михайлович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Сеньковец Дмитрий Анатольевич – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Сидоров Александр Лиферьевич – от граждан путём подачи заявления.

Размещается в здании Степанковского сельского исполнительного комитета в агрогородке Степанки, ул. Центральная, д. 10, тел. 36-1-36.

Участковая избирательная комиссия Орепичского участка для голосования № 14:

Анацкий Николай Владимирович – от граждан путём подачи заявления,
Бакун Лидия Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Баранчук Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Баранчук Василий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Дубина Елена Григорьевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Ковальчук Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Кривченя Лидия Михайловна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Радкевич Лариса Ефимовна – от трудового коллектива администрации ОАО «Орепичи»,
Руткевич Алла Александровна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

Размещается в здании Орепичского сельского клуба в д. Орепичи, ул. Тимофея Лося, д. 8, тел. 68-0-14.

Участковая избирательная комиссия Кривлянского участка для голосования № 15:

Буза Инесса Анатольевна – от граждан путём подачи заявления,
Бычковская Валентина Алексеевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Дубровка Мария Константиновна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Засим Нина Алексеевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Король Валерий Вячеславович – от граждан путём подачи заявления,
Лавренюк Тамара Сафоновна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Марчук Марина Станиславовна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Мороз Людмила Александровна – от граждан путём подачи заявления,
Савицкая Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.

Размещается в здании Кривлянского сельского Дома культуры в агрогородке Кривляны, ул. Ленина, д. 3, тел. 34-1-44.

Участковая избирательная комиссия Матеевичского участка для голосования № 16:

Готовчиц Надежда Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Кабась Галина Николаевна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Колешко Светлана Александровна – от трудового коллектива администрации ОАО «Матеевичи»,
Новачук Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Овсейчук Вера Витальевна – от граждан путём подачи заявления,
Парафенюк Галина Николаевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Пешко Светлана Филипповна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Приймачук Лариса Аркадьевна – от граждан путём подачи заявления,
Харкович Татьяна Степановна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.

Размещается в здании ГУО «Матеевичская базовая школа» Жабинковского района в агрогородке Матеевичи, ул. Центральная, д. 1, тел. 41-1-38.

Участковая избирательная комиссия Яковчицкого участка для голосования № 17:

Батуро Сергей Сергеевич – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Волосюк Андрей Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Козел Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Конючко Валентина Михайловна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Моисеенко Валентина Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Павлович Нина Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Салей Анатолий Евгеньевич – от граждан путём подачи заявления,
Старун Андрей Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Шостачук Татьяна Васильевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».

Размещается в административном здании отделения № 2 «Яковчицы» ОАО «Жабинковский» в агрогородке Большие Яковчицы, ул. Центральная, д. 69, тел. 31-1-36.

Участковая избирательная комиссия Вежковского участка для голосования № 18:

Головейко Мария Дмитриевна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Головейко Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Карацай Ольга Яковлевна – от граждан путём подачи заявления,
Левчук Виктория Олеговна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Максимук Тамара Павловна – от трудового коллектива администрации ОАО «Вознесенский»,
Павлович Рита Владимировна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Тимошук Сергей Сергеевич – от граждан путём подачи заявления,
Чигин Роман Зиновьевич – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Ярошук Екатерина Ивановна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов.

Размещается в административном здании ОАО «Вознесенский» Жабинковского района в д. Вежки, ул. Центральная, д. 25, тел. 43-1-10.
Председатель Д.Н. Городецкий.
Управляющий делами А.П. Апекунов.

Popularity: 1%

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*