На основании статей 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, рассмотрев протоколы, поступившие от трудовых коллективов, общественных объединений, заявления избирателей о выдвижении представителей в состав участковых избирательных комиссий участков для голосования Жабинковского района по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь XXVIII созыва Жабинковский районный исполнительный комитет РЕШИЛ:
образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь XXVIII созыва в составе
Участковая избирательная комиссия Заречного участкадля голосования № 1:
Бацук Галина Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского общественного объединения (далее – ОО) ветеранов,
Белов Сергей Юрьевич – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Бочарова Лариса Антоновна – от граждан путём подачи заявления,
Войтович Иван Иванович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Воробьёва Елена Николаевна – от трудового коллектива передвижной механизированной колонны № 19
(г. Жабинка) государственного унитарного производственного предприятия «Брестводстрой»,
Дмитрук Сергей Владимирович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Заверженец Юрий Владимирович – от трудового коллектива участка «Спецгараж» КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ»,
Кондратюк Александр Николаевич – от трудового коллектива администрации КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ»,
Кондратюк Тамара Михайловна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Коршукова Наталья Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Линик Александр Анатольевич – от граждан путём подачи заявления,
Маринич Татьяна Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Русак Евгения Игоревна – от трудового коллектива поликлиники УЗ «Жабинковская центральная районная больница»,
Сида Валентина Борисовна – от граждан путём подачи заявления,
Федорук Роман Эдуардович – от трудового коллектива участка «Водоканал и канализация» КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ».
Размещается в административном здании филиала «Жабинковский» торгового унитарного предприятия «Брестская межрайонная торговая база» в г. Жабинка, ул. Центральная, д. 13, тел. 60-7-32.
Участковая избирательная комиссия Кировского участка для голосования № 2:
Булай Александр Евгеньевич – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки»,
Булай Ольга Александровна – от граждан путём подачи заявления,
Гацкевич Марина Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Головенко Светлана Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Дорофейчук Александр Петрович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Ковальчук Надежда Степановна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Куницкая Татьяна Ивановна – от трудового коллектив ГУО «Ясли-сад
№ 3 г. Жабинки»,
Макарук Сергей Михайлович – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Матюхевич Людмила Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников агропромышленного комплекса (далее – АПК),
Одинец Наталья Николаевна – от трудового коллектива поликлиники УЗ «Жабинковская центральная районная больница»,
Панасюк Жанна Леонидовна – от граждан путём подачи заявления,
Ребекевша Алеся Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Савенков Михаил Петрович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Савенкова Ольга Владимировна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Сенишин Юрий Юлианович – от граждан путём подачи заявления.
Размещается в здании ГУО «Средняя школа № 1 г. Жабинки», ул. Кирова, д. 99, тел. 21-0-42.
Участковая избирательная комиссия Пушкинского участка для голосования № 3:
Ващула Фёдор Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Грицук Алексей Леонидович – от трудового коллектива филиала коммунального унитарного предприятия (далее – КУП) «Брестоблдорстрой» Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление № 103,
Ковальчук Юлия Валерьевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Костючик Виталий Иванович – от первичной профсоюзной организации филиала КУП «Брестоблдорстрой» Жабинковское дорожное ремонтно-строительное управление № 103,
Кривченя Елена Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Мисиюк Вероника Сергеевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Новик Татьяна Игоревна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Седина Ирина Михайловна – от трудового коллектива производственно-технологической лаборатории открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Жабинковский комбикормовый завод»,
Снежко Лариса Степановна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Соболев Александр Андреевич – от трудового коллектива поликлиники УЗ «Жабинковская центральная районная больница»,
Цеван Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Шматко Светлана Николаевна – от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Шмурадко Павел Игоревич – от граждан путём подачи заявления,
Шохалевич Татьяна Ивановна – от трудового коллектива отдела реализации (сбыта) ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Чепрасова Тамара Николаевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».
Размещается в здании Жабинковского городского Дома культуры в г. Жабинка, ул. Кирова, д. 91, тел. 21-9-43.
Участковая избирательная комиссия Свободского участка для голосования № 4:
Валетова Людмила Евгеньевна – от граждан путём подачи заявления,
Доманская Татьяна Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Дубина Галина Брониславовна – от трудового коллектива централизованной бухгалтерии отдела образования, спорта и туризма Жабинковского райисполкома,
Карпук Ольга Фёдоровна – от граждан путём подачи заявления,
Каменева Светлана Константиновна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Карпук Сергей Александрович – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Крупко Нина Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Лисовец Юрий Борисович – от граждан путём подачи заявления,
Маманович Софья Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Манчук Николай Михайлович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Одинец Галина Сидоровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Одинец Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Ткачук Галина Тимофеевна – от граждан путём подачи заявления,
Федорук Сергей Васильевич – от трудового коллектива метрологической службы ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Шкурат Георгий Павлович – от граждан путём подачи заявления.
Размещается в здании ГУО «Средняя школа № 3 г. Жабинки», ул. Свободы, д. 9, тел. 21-8-23.
Участковая избирательная комиссия Калининского участка для голосования № 5:
Аксютик Галина Петровна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Веремеюк Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Кабаш Валерий Леонидович – от граждан путём подачи заявления,
Ковальчук Николай Петрович – от Жабинковской районной организации РОО «Белая Русь»,
Ковальчук Ирина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Кощево Ирина Михайловна – от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 2 г. Жабинки»,
Кунц Ирина Антоновна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад
№ 1 г. Жабинки»,
Михайлова Жанна Сергеевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Небельчук Светлана Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Приютовская Ксения Сергеевна – от граждан путём подачи заявления,
Санюк Виталий Викторович – от граждан путём подачи заявления,
Сысоева Оксана Валерьевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Шевелев Павел Алексеевич – от граждан путём подачи заявления.
Размещается в здании ГУО «Средняя школа № 2 г. Жабинки», ул. Калинина, д. 11, тел. 28-0-34.
Участковая избирательная комиссия Заводского участка для голосования № 6:
Белых Вадим Сергеевич – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Дивнова Татьяна Александровна – от трудового коллектива службы теплоэнергоцентрали ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Ирзун Владимир Геннадьевич – от граждан путём подачи заявления,
Качанов Дмитрий Николаевич – от трудового коллектива службы главного механика ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Козинец Елена Александровна – от трудового коллектива фабрики фасованного сахара ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Кондратюк Александр Владимирович – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Кондратюк Вадим Степанович – от граждан путём подачи заявления,
Кошляк Асиет Альджериевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Левчук Марина Леонидовна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Меликова Евгения Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Пограновская Юлия Леонидовна – от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Сушинский Юрий Юрьевич – от трудового коллектива метрологической службы ОАО «Жабинковский сахарный завод»,
Ясковец Виталий Иванович – от трудового коллектива цеха эксплуатации, ремонта средств механизации и автотранспорта ОАО «Жабинковский сахарный завод».
Размещается в здании Дома культуры ОАО «Жабинковский сахарный завод» в г. Жабинка, ул. Калинина, д. 1, тел. 69-9-80.
Участковая избирательная комиссия Жабинковского-сельского участка для голосования № 7:
Батуля Александр Витальевич – от трудового коллектива государственного учреждения «Жабинковский районный центр гигиены и эпидемиологии»,
Войтович Евгения Фёдоровна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Ганчук Наталья Ивановна – от Жабинковской районной организации профсоюза работников АПК,
Дерюгина Тамара Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Зозон Анна Михайловна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Кичкайло Ирина Геннадьевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Кузнец Валентина Витальевна – от трудового коллектива комбикормового цеха-комплекса ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Ненадовец Сергей Павлович – от трудового коллектива фермы Новосады ОАО «Жабинковский»,
Пипко Георгий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Шевчук Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Щерба Марина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Ярошук Лариса Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Ярощук Ирина Михайловна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки.
Размещается в здании кинотеатра «Юбилейный» в г. Жабинка, ул. Кирова, д. 49, тел. 21-8-18.
Участковая избирательная комиссия Прибужского участка для голосования № 8:
Балюк Людмила Александровна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Данилюк Ольга Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Ляшук Антонина Адамовна – от граждан путём подачи заявления,
Мартынчик Тамара Прокофьевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Пташук Александр Иванович – от граждан путём подачи заявления,
Салей Ирина Францевна – от граждан путём подачи заявления,
Сысюк Людмила Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Фисенкин Владимир Анатольевич – от граждан путём подачи заявления,
Шурко Наталья Николаевна – от граждан путём подачи заявления.
Размещается в административном здании дочернего унитарного предприятия «Санаторий Буг» Жабинковского района, тел. 38-1-17.
Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 9:
Голобородько Екатерина Витальевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Данилюк Людмила Ивановна – от трудового коллектива ГУО «Ясли-сад п. Ленинский» Жабинковского района,
Ефимович Ирина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Заремба Пётр Владимирович – от граждан путём подачи заявления,
Карпинчик Сергей Иванович – от трудового коллектива ОАО «Рогознянский»,
Лось Вера Владимировна – от граждан путём подачи заявления,
Маевский Николай Фёдорович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Михальчук Ирина Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Михальчук Николай Васильевич – от граждан путём подачи заявления,
Михолап Валентина Леонидовна – от граждан путём подачи заявления,
Парфёнова Юлия Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Протасюк Екатерина Николаевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Рапинчук Светлана Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Чирук Михаил Григорьевич – от граждан путём подачи заявления,
Хмарук Валентина Васильевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Шелегейко Оксана Валерьевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Ящук Татьяна Васильевна – от трудового коллектива участка «Котельное хозяйство» КУМПП ЖКХ «Жабинковское ЖКХ».
Размещается в здании Ленинского сельского исполнительного комитета в агрогородке Ленинский, ул. Ленина, д. 8, тел. 35-1-35.
Участковая избирательная комиссия Озятского участка для голосования № 10:
Вакулюк Юрий Сергеевич – от граждан путём подачи заявления,
Ермакович Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Зинкевич Сергей Михайлович – от Жабинковской районной организации профсоюза работников АПК,
Калинчук Татьяна Игоревна – от граждан путём подачи заявления,
Коржук София Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Коцюбко Людмила Михайловна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Мороз Елена Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Тераз Надежда Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Федорук Оксана Васильевна – от граждан путём подачи заявления,
Федорук Василий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Ячник Николай Иванович – от граждан путём подачи заявления.
Размещается в здании Озятского сельского Дома культуры в агрогородке Озяты, ул. Комсомольская,
д. 1, тел. 33-1-44.
Участковая избирательная комиссия Ракитницкого участка для голосования № 11:
Ваконюк Татьяна Анатольевна – от граждан путём подачи заявления,
Вечорко Александр Николаевич – от трудового коллектива ОАО «Ракитница»,
Гаврилович Татьяна Ивановна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Горох Ольга Александровна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Грищеня Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Игнатюк Наталья Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Климчук Ирина Фёдоровна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Климчук Александр Сергеевич – от трудового коллектива Петровичского лесничества ГОЛХУ «Кобринский опытный лесхоз»,
Кухарук Ольга Викторовна – от граждан путём подачи заявления,
Лепская Елена Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Лепский Александр Валентинович – от граждан путём подачи заявления,
Лисоцкий Пётр Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Прихожко Елена Петровна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Прихожко Сергей Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Самосюк Инна Валентиновна – от трудового коллектива ОАО «Ракитницкая средняя школа» Жабинковского района.
Размещается в здании Ракитницкого сельского Дома культуры в агрогородке Ракитница, ул. XXIV съезда КПСС, д. 5, тел. 45-1-44.
Участковая избирательная комиссия Хмелевского участка для голосования № 12:
Андрейчук Светлана Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Жилина Елена Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Засимук Валентина Семёновна – от трудового коллектива администрации ОАО «Хмелево»,
Ковальчук Владимир Петрович – от трудового коллектива учреждения «Жабинковская районная ветеринарная станция»,
Кацеро Зоя Артёмовна – от Жабинковской районной организации профсоюза работников АПК,
Кунашко Юрий Михайлович – от граждан путём подачи заявления,
Максимук Виктор Иванович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Микуц Алла Константиновна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Придатко Ольга Васильевна – от трудового коллектива ГУО «Хмелевская средняя школа» Жабинковского района,
Чмуневич Иван Адамович – от трудового коллектива отдела сбыта (реализации) ОАО «Жабинковский комбикормовый завод»,
Шолтанюк Инна Ивановна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений.
Размещается в здании Хмелевского сельского Дома культуры в агрогородке Хмелево, ул. Центральная, д. 64, тел. 62-5-44.
Участковая избирательная комиссия Степанковского участка для голосования № 13:
Абашкина Валентина Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Егорченкова Людмила Николаевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Комар Михаил Иванович – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Макаренко Нина Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Савошевич Татьяна Алексеевна – от трудового коллектива администрации ОАО «Орепичи»,
Сакович Татьяна Алексеевна – от граждан путём подачи заявления,
Самосюк Михаил Михайлович – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Сеньковец Дмитрий Анатольевич – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Сидоров Александр Лиферьевич – от граждан путём подачи заявления.
Размещается в здании Степанковского сельского исполнительного комитета в агрогородке Степанки, ул. Центральная, д. 10, тел. 36-1-36.
Участковая избирательная комиссия Орепичского участка для голосования № 14:
Анацкий Николай Владимирович – от граждан путём подачи заявления,
Бакун Лидия Васильевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Баранчук Александр Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Баранчук Василий Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Дубина Елена Григорьевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Ковальчук Елена Михайловна – от граждан путём подачи заявления,
Кривченя Лидия Михайловна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Радкевич Лариса Ефимовна – от трудового коллектива администрации ОАО «Орепичи»,
Руткевич Алла Александровна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.
Размещается в здании Орепичского сельского клуба в д. Орепичи, ул. Тимофея Лося, д. 8, тел. 68-0-14.
Участковая избирательная комиссия Кривлянского участка для голосования № 15:
Буза Инесса Анатольевна – от граждан путём подачи заявления,
Бычковская Валентина Алексеевна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Дубровка Мария Константиновна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений,
Засим Нина Алексеевна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Король Валерий Вячеславович – от граждан путём подачи заявления,
Лавренюк Тамара Сафоновна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Марчук Марина Станиславовна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Мороз Людмила Александровна – от граждан путём подачи заявления,
Савицкая Галина Владимировна – от граждан путём подачи заявления.
Размещается в здании Кривлянского сельского Дома культуры в агрогородке Кривляны, ул. Ленина, д. 3, тел. 34-1-44.
Участковая избирательная комиссия Матеевичского участка для голосования № 16:
Готовчиц Надежда Ивановна – от граждан путём подачи заявления,
Кабась Галина Николаевна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Колешко Светлана Александровна – от трудового коллектива администрации ОАО «Матеевичи»,
Новачук Наталья Владимировна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Овсейчук Вера Витальевна – от граждан путём подачи заявления,
Парафенюк Галина Николаевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Пешко Светлана Филипповна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников образования и науки,
Приймачук Лариса Аркадьевна – от граждан путём подачи заявления,
Харкович Татьяна Степановна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК.
Размещается в здании ГУО «Матеевичская базовая школа» Жабинковского района в агрогородке Матеевичи, ул. Центральная, д. 1, тел. 41-1-38.
Участковая избирательная комиссия Яковчицкого участка для голосования № 17:
Батуро Сергей Сергеевич – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Волосюк Андрей Николаевич – от граждан путём подачи заявления,
Козел Елена Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Конючко Валентина Михайловна – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Моисеенко Валентина Владимировна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов,
Павлович Нина Петровна – от граждан путём подачи заявления,
Салей Анатолий Евгеньевич – от граждан путём подачи заявления,
Старун Андрей Петрович – от граждан путём подачи заявления,
Шостачук Татьяна Васильевна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин».
Размещается в административном здании отделения № 2 «Яковчицы» ОАО «Жабинковский» в агрогородке Большие Яковчицы, ул. Центральная, д. 69, тел. 31-1-36.
Участковая избирательная комиссия Вежковского участка для голосования № 18:
Головейко Мария Дмитриевна – от Жабинковской районной организации республиканского ОО «Белая Русь»,
Головейко Анна Николаевна – от граждан путём подачи заявления,
Карацай Ольга Яковлевна – от граждан путём подачи заявления,
Левчук Виктория Олеговна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский союз женщин»,
Максимук Тамара Павловна – от трудового коллектива администрации ОАО «Вознесенский»,
Павлович Рита Владимировна – от Жабинковской районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»,
Тимошук Сергей Сергеевич – от граждан путём подачи заявления,
Чигин Роман Зиновьевич – от Жабинковской районной организации Белорусского профсоюза работников АПК,
Ярошук Екатерина Ивановна – от Жабинковской районной организации Белорусского ОО ветеранов.
Размещается в административном здании ОАО «Вознесенский» Жабинковского района в д. Вежки, ул. Центральная, д. 25, тел. 43-1-10.
Председатель Д.Н. Городецкий.
Управляющий делами А.П. Апекунов.
Поделиться ссылкой:
Popularity: 2%