ПЕРЕЧЕНЬ основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 9 – 15 мая 2011 г.

ПЕРЕЧЕНЬ основных международных и республиканских соревнований с участием белорусских спортсменов в период 9 – 15 мая 2011 г.

Международные соревнования

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Борьба самбо

(т. 328-64-68)

Чемпионат Европы (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Козловская В.Д.

www.eurosambo.com

13 – 15

мая

Болгария,

г. София

Водное поло

(т. 331-28-13)

Чемпионат Европы – квалификационный раунд, группа С (мужчины)

Македония – Беларусь

Руководитель делегации – Дзюба О.Г.

www.len.eu

11

мая

Македония,

г. Скопье

Гимнастика спортивная

(т. 289-15-74)

Этап Кубка мира (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Баранов А.В.

www.sportgymrus.ru

13 – 14

мая

Россия,

г. Москва

Гимнастика художественная

(т. 334-62-37)

Этап Кубка мира (женщины)

Руководитель делегации – Ильенкова И.В.

www.ffgym.com

13 – 15

мая

Франция,

г. Корбей-Эссон

Инваспорт

(т. 328-39-46)

Чемпионат Европы по волейболу (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Громович М.И.

www.deafvolleyball2011.com

12 – 21

мая

Турция,

г. Анталия

Теннис

(т. 226-92-75)

Международные соревнования (мужчины, женщины)

http://it.internazionalibnlditalia.com/

9 – 15

мая

Италия,

г. Рим

Теннис настольный

(т. 250-70-36)

Чемпионат мира – личный (мужчины, женщины)

Руководитель делегации – Иткина М.Л.

www.2011wttc.com

8 – 15

мая

Нидерланды,

г. Роттердам

Фехтование

(т. 292-22-43)

Этап Кубка мира – сабля (мужчины)

Руководитель делегации – Логотько М.А.

www.fie.ch

13 – 15

мая

Испания,

г. Мадрид

Хоккей

(т. 227-47-88)

Чемпионат мира (мужчины)

Руководитель делегации – Ворсин Е.Н.

www.isu.org

29 апреля – 15 мая Словакия,

гг. Братислава, Кошице

Хоккей на траве

(т. 294-91-58)

Чемпионат мира – дивизион «Челлендж-2» (женщины)

Руководитель делегации – Забродский В.Н.

www.hockey2011.at/

7 – 15

мая

Австрия,

г. Вена

Шахматы

(т. 227-47-88)

Чемпионат Европы (женщины)

Руководитель делегации – Шаревич А.В.

www.tbilisi2011.ge

7 – 18

мая

Грузия,

г. Тбилиси

Республиканские соревнования

Вид спорта,

контактный телефон

Наименование мероприятия

Сроки проведения

Место

проведения

Бадминтон

(т. 294-91-59)

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 11 – 14

мая

г. Мозырь
Баскетбол

(т. 237-39-73)

Чемпионат Республики Беларусь – высшая лига (мужчины) 14 мая По назначению
Борьба вольная

(т. 292-22-73)

Чемпионат Республики Беларусь (женщины) 14 мая г. Логойск
Велоспорт

(т. 331-86-81)

Чемпионат Республики Беларусь – трек (мужчины, женщины) 12 – 14

мая

г. Минск
Гандбол

(т. 290-69-53)

Чемпионат Республики Беларусь (женщины) 13 – 15

мая

гг. Минск, Гродно
Дзюдо

(т. 292-14-59)

Чемпионат Республики Беларусь (мужчины, женщины) 12 – 14

мая

г. Могилев
Инваспорт

(т. 328-39-46)

Открытый чемпионат Республики Беларусь по борьбе вольной (мужчины) 14 – 15

мая

г. Гомель
Инваспорт

(т. 328-39-46)

Открытый чемпионат Республики Беларусь по мини-футболу (мужчины) 13 – 15

мая

г. Минск
Инваспорт

(т. 328-39-46)

Открытый чемпионат Республики Беларусь по плаванию (мужчины, женщины) 14 – 15

мая

г. Минск
Инваспорт

(т. 328-39-46)

Открытый чемпионат Республики Беларусь по шашкам (мужчины, женщины) 13 – 15

мая

г. Минск
Легкая атлетика

(т. 281-54-99)

Спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки) 12 – 14

мая

г. Гродно
Парусный спорт

(т.293-16-22)

Кубок Республики Беларусь и республиканские соревнования (мужчины, женщины, юниоры, юниорки) 9 – 13

мая

г. Минск
Прыжки на батуте

(т. 331-49-22)

Кубок Республики Беларусь (мужчины, женщины) 10 – 12

мая

г. Гомель
Стрельба пулевая

(т. 331-83-32)

Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 12 – 17

мая

г. Гродно
Таэквондо

(т. 226-04-58)

Первенство Республики Беларусь (кадеты) 12 – 14

мая

г. Минск
Таэквондо

(т. 226-04-58)

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 13 – 15

мая

г. Минск
Теннис

(т. 226-92-75)

Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 8 – 15

мая

г. Минск
Теннис

(т. 226-92-75)

Первенство Республики Беларусь (юноши, девушки) 15 – 22

мая

г. Минск
Тяжелая атлетика

(т. 331-64-02)

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь (юноши, девушки) 10 – 14

мая

г. Лельчицы
Футбол

(т. 250-96-66)

Чемпионат Республики Беларусь – высшая лига (мужчины)

9-й тур

Динамо (Брест) – Неман (Гродно)

Торпедо (Жодино) – Динамо (Минск)

Шахтер (Солигорск) – Днепр (Могилев)

Витебск – Нафтан (Новополоцк)

Белшина (Бобруйск) – БАТЭ (Борисов)

Минск – Гомель

10-й тур

Торпедо (Жодино) – Неман (Гродно)

Шахтер (Солигорск) – Динамо (Брест)

Витебск – Динамо (Минск)

Белшина (Бобруйск) – Днепр (Могилев)

Минск – Нафтан (Новополоцк)

Гомель – БАТЭ (Борисов)

11 мая

15 мая

Команда, указанная первой, является хозяином поля
Хоккей на траве

(т. 294-91-58)

Олимпийские дни молодежи Республики Беларусь – 1-й тур (юноши) 11 – 15

мая

г. Минск
Шахматы

(т. 227-47-88)

Первенство Республики Беларусь (мальчики, девочки до 8 лет) 8 – 14

мая

г. Орша
Шашки

(т. 227-47-88)

Первенство Республики Беларусь – 100 (юноши, девушки) 15 – 23

мая

г. Минск

Поделиться ссылкой:

Popularity: 1%

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top