программа

Начало праздника 15.00 21 июля 2017 года

Окончание 02.00 23 июля 2017 года

21 июля 2017 года

 

Памятник погибшим воинам, ул.Кирова, 15.30

Торжественное возложение цветов и венков к памятнику погибшим воинам и партизанам, посвященное Дню освобождения Жабинковского района от немецко-фашистских захватчиков

Городской парк, район озера, 16.00

Открытие арт-объектов под открытым небом 

Фойе ГДК, 16.30

Открытие персональной художественной выставки О.Данилюк, посвященной 200-летию Жабинки «Моя Жабинка» 

ГДК 19.00

Концерт Архиерейского хора Свято-Духова кафедрального Собора г.Минска под упр.В.Соболевского

 

 

22 июля 2017 года

Площадка «Центральная»

городская площадь,

начало в 16.00

16.00 Торжественное открытие праздника «Славные дела — на славу города!»

18.00 Флешмоб «Сердце живого города»

18.30 Большой концерт «Тебе, мой город!»

21.30 Арт-сюрприз: Саша Немо

23.00 Фейерверк «Праздничные огни»

Площадка «Арт-бульвар»

Городской парк, центральная аллея, с 14.00

— Город мастеров

— Тематические экспозиции, работа презентационных павильонов

Площадка «Под крышей дома»

ГДК, с 15.00

—  Стенд признания любви к своему городу «С любовью в сердце»

— Акция «Соберем фото Жабинки разных лет»

18.00 Беби-марафон «Малышкины старты» (затеи для младенцев) 

Аллея здоровья «Здоровый город»

городской парк, центральная аллея, с 15.00

— Консультация врачей, определение артериального давления и т.д.

— Выставка-презентация продукции косметических фирм «Мир красоты»

— Социальная акция «Здоровый город – это мы!»

Площадка «Соседи»

территория около летней танцплощадки, с 15.00

— Уголок цветоводства с обменом и продажей растений

— Акция «FreeBook» (обменяй книгу)

— Соревнования по настольным играм

— Футкорт «Соседский пинкик» (выездная торговля)

18.00. Музыкальный джем с уличным караоке «Я тебя поздравляю»

Площадка «Музыкальный микс»

территория летнего амфитеатра, с 14.00

14.00 Концерт автора-исполнителя Сергея Голицина

15.00 Концерт народного ансамбля песни «Берестье» Брестского областного Дворца культуры профсоюза «Любы мой край»

18.00 Выступление участников областного народного клуба национальных культур «Содружество» ГУК «Брестский областной общественно-культурный центр»

Площадка «Солнечный город»

Летняя танцплощадка, с 14.00

— «Воздушная феерия» — мастер-класс по моделированию воздушных шаров, игровые программы, конкурсы, аквагрим

Площадка «Синтез»

городское озеро, пристань, с 14.00

— Катание на лодках, катамаранах, лошадях, аттракционы, соревнования по лазертагу

15.00. Забег среди женщин «На шпильках»

Площадка «Книжный городок»

площадка около детской библиотеки, с 14.00

14.30 — Торжественное награждение победителей конкурса стихов, посвященных 200-летию города, и конкурса «Жабінцы-200», объявленных профсоюзами и редакцией газеты «Сельская праўда»

— Выставка «Моему городу посвящается», литературная выставка «Самая-самая книга»

— Библиоквест «Искатели книжных сокровищ»

— «Сказочная ква-ква — викторина»

— Брейн — ринг «Жабинка: вчера и сегодня» (краеведческая викторина для взрослых)

— Книжный маркет 

Площадка «Драйв»

городской стадион, с 14.00

— Показательные выступления спортсменов-парашютистов Брестского городского аэроклуба ДОСААФ. Обзорные полеты над городом для всех желающих (на протяжении всего праздника)

— Показательные выступления с элементами рукопашного боя подразделения 38 гвардейской отдельной десантно-штурмовой бригады

— Показательные выступления кинологической группы Брестской Краснознамённой пограничной группы имени Ф.Э. Дзержинского

— Показательные выступления подразделений Жабинковского РОЧС и других подразделений Брестского областного управления МЧС (ко Дню пожарной службы) 

Площадка «Молодежка»

Летняя танцплощадка, с 19.00 

19.00 Праздник красок «ColorFest». Подведение итогов молодежного квеста по городскому ориентированию «QR-код моего города»

22.00 «Танцуй, молодежь», open air с участием ди-джеев радио «Брест»

 

В программе возможны изменения, дополнения, сюрпризы

Popularity: 1%

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*