Спортсмены Брестской области — кандидаты на участие в летних Олимпийских играх

Спортсмены Брестской области — кандидаты на участие в летних Олимпийских играх

Список спортсменов Брестской

области – кандидатов на участие

в XXX летних Олимпийских

играх 2012 года

п/п

Город, район

Ф.И.О. спортсмена

Спортивное звание Вид спорта
г. Барановичи
1 Хитрая Юлия Петровна Мастер спорта РБ международного класса (далее – МСМК) плавание
2 Осташко Ольга Ивановна Мастер спорта Республики Беларусь (далее – МС) легкая атлетика
3 Богушевич Светлана Владимировна МС хоккей на траве
4 Сычевская Регина Владимировна МС хоккей на траве
г. Брест
5 Зайцева Алеся Михайловна МС бадминтон
6 Дылько Елена Николаевна МС велоспорт
7 Иванов Виктор Сергеевич МС водное поло
8 Холод Дмитрий Олегович МС водное поло
9 Элизбарян Арменак Жорович МС водное поло
10 Козлов Игорь Николаевич МСМК гимнастика спортивная
11 Черкашина Любовь Викторовна МСМК гимнастика художественная
12 Гелах Наталья Николаевна Заслуженный мастер спорта (далее – ЗМС) гребля академическая
13 Бичик Юлия Валентиновна ЗМС гребля академическая
14 Лялин Вадим Николаевич МСМК гребля академическая
15 Юреня Олег Олегович МСМК гребля на байдарках и каноэ
16 Нестеренко Юлия Викторовна ЗМС легкая атлетика
17 Лыжин Павел Константинович МСМК (параллельный зачет Каменецкому району) легкая атлетика
18 Децук Дмитрий Сергеевич МС легкая атлетика
19 Ющенко Юлиана Сергеевна МСМК легкая атлетика
20 Киевич Алена Николаевна МСМК легкая атлетика
21 Плотницкий Дмитрий Анатольевич МС легкая атлетика
22 Матвеюк Алина Леонидовна МСМК легкая атлетика
23 Чеберяк Сергей Борисович МС легкая атлетика
24 Яцевич Анастасия Александровна МСМК легкая атлетика
25 Кунда Максим Николаевич МСМК стрельба из лука
26 Гуль Ирина Александровна МС стрельба из лука
27 Долгополов Юрий Викторович МСМК стрельба пулевая
28 Будько Светлана Николаевна МСМК стрельба пулевая
29 Крученок Екатерина Викторовна МСМК стрельба пулевая
30 Кулеша Ирина Михайловна МС (параллельный зачет Каменецкому району) тяжелая атлетика
31 Буйкевич Александр Николаевич МСМК фехтование
32 Лихачевский Алексей Игоревич МС фехтование
33 Шеленков Александр Владимирович МС фехтование
34 Гайдучик  Виталий Викторович 1 разряд футбол
г. Пинск
35 Хоанг Лилия Тхаовна МС гимнастика спортивная
36 Козубовский Александр Александрович МСМК (параллельный зачет г.Брест) гребля академическая
37 Павлович Ярослава Анатольевна ЗМС гребля академическая
38 Шумак Екатерина Михайловна МС легкая атлетика
39 Вабищевич Виктор Александрович МСМК плавание
40 Щербацевич Юрий Александрович МСМК (параллельный зачет г.Брест) стрельба пулевая
41 Батюшко Анна Евгеньевна ЗМС тяжелая атлетика
42 Новакович Юлия Сергеевна МСМК тяжелая атлетика
43 Гордейчук Михаил Николаевич 1 разряд футбол
44 Кибук Виталий Анатольевич 1 разряд футбол
Ганцевичский район
45 Лынша Максим Александрович МСМК легкая атлетика
Кобринский район
46 Кухта Татьяна Александровна МСМК гребля академическая
47 Середович Николай Николаевич МСМК (параллельный зачет г.Брест) легкая атлетика
Лунинецкий район
48 Наумчик Анастасия Владимировна МСМК легкая атлетика
49 Михан Эдуард Викторович МСМК легкая атлетика
Малоритский район
50 Мищук Ирина Васильевна МСМК (параллельный зачет г.Брест) тяжелая атлетика
Пружанский район
51 Гавра Анна Васильевна МСМК гребля академическая
52 Ташпулатова Анна Юрьевна МСМК легкая атлетика
Столинский район
53 Остапчук Надежда Николаевна ЗМС легкая атлетика
54 Копец Елена Васильевна МС легкая атлетика

Поделиться ссылкой:

Popularity: 2%

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

Top