Избраны председатели комиссий, их заместители и секретари

Избраны председатели комиссий, их заместители и секретари

1111111128 июля состоялись организационные заседания участковых избирательных комиссий участков для голосования Жабинковского района по выборам депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь шестого созыва по Беловежскому избирательному округу № 8, на которых избраны председатели, их заместители и секретари комиссий.

Участковая избирательная комиссия Заречного участка для голосования № 1 размещается в административном здании филиала «Жабинковский» ТУП «Брестская межрайонная торговая база» в г. Жабинка, ул. Центральная, д. 13, тел. 6-07-32.
Председатель Кондратюк Александр Николаевич,
заместитель председателя Дмитрук Сергей Владимирович,
секретарь Маринич Татьяна Васильевна.

Участковая избирательная комиссия Кировского участка для голосования № 2 размещается в здании государственного учреждения образования «Средняя школа № 1 г. Жабинка» в г. Жабинка, ул. Кирова, д. 99, тел. 2-10-42.
Председатель Савенков Михаил Петрович,
заместитель председателя Макарук Сергей Михайлович,
секретарь Матюхевич Людмила Васильевна.

Участковая избирательная комиссия Пушкинского участка для голосования № 3 размещается в здании городского Дома культуры в г. Жабинка, ул. Кирова, д. 91, тел. 2-19-43.
Председатель Чепрасова Тамара Николаевна,
заместитель председателя Грицук Алексей Леонидович,
секретарь Снежко Лариса Степановна.

Участковая избирательная комиссия Свободского участка для голосования № 4 размещается в здании ГУО «Средняя школа № 3 г. Жабинка» в г. Жабинка, ул. Свободы, д. 9, тел. 2-18-23.
Председатель Каменева Светлана Константиновна,
заместитель председателя Крупко Нина Владимировна,
секретарь Одинец Наталья Владимировна.

Участковая избирательная комиссия Калининского участка для голосования № 5 размещается в здании ГУО «Средняя школа № 2 г. Жабинка» в г. Жабинка, ул. Калинина, д. 11, тел. 2-80-34.
Председатель Кунц Ирина Антоновна,
заместитель председателя Аксютик Галина Петровна,
секретарь Сысоева Оксана Валерьевна.

Участковая избирательная комиссия Заводского участка для голосования № 6 размещается в здании клуба открытого ОАО «Жабинковский сахарный завод» в г. Жабинка, ул. Калинина, д. 1, тел. 2-73-80.
Председатель Ясковец Виталий Иванович,
заместитель председателя Бабинец Андрей Васильевич,
секретарь Дивнова Татьяна Александровна.

Участковая избирательная комиссия Жабинковского-сельского участка для голосования
№ 7 размещается в здании кинотеатра «Юбилейный» в г. Жабинка, ул. Кирова, д. 49, тел. 2-18-18.
Председатель Ганчук Наталья Ивановна,
заместитель председателя Плытник Анна Ивановна,
секретарь Шевчук Наталья Владимировна.

Участковая избирательная комиссия Прибужского участка для голосования № 8 размещается в административном здании ЧУП «Санаторий Буг» Жабинковского района, тел. 3-81-17.
Председатель Ляшук Светлана Владимировна,
заместитель председателя Фисенкин Владимир Анатольевич,
секретарь Данилюк Ольга Николаевна.

Участковая избирательная комиссия Ленинского участка для голосования № 9 размещается в здании Ленинского сельского исполнительного комитета в агрогородке Ленинский, ул. Ленина,
д. 8, тел. 3-51-35.
Председатель Михолап Валентина Леонидовна,
заместитель председателя Хмарук Валентина Васильевна,
секретарь Ефимович Ирина Фёдоровна.

Участковая избирательная комиссия Озятского участка для голосования № 10 размещается в здании Озятского сельского Дома культуры в агрогородке Озяты, ул. Комсомольская, д. 1, тел. 3-31-44.
Председатель Мороз Елена Васильевна,
заместитель председателя Коржук София Васильевна,
секретарь Калинчук Татьяна Игоревна.

Участковая избирательная комиссия по Ракитницкого участка для голосования № 11 размещается в здании Ракитницкого сельского Дома культуры в агрогородке Ракитница, ул. 24 съезда КПСС, д. 5, тел. 4-51-44.
Председатель Игнатюк Наталья Васильевна,
заместитель председателя Прихожко Елена Петровна,
секретарь Олехник Елена Александровна.

Участковая избирательная комиссия Хмелевского участка для голосования № 12 размещается в здании Хмелевского сельского Дома культуры в агрогородке Хмелево, ул. Центральная, д. 64, тел. 3-21-44.
Председатель Максимук Виктор Иванович,
заместитель председателя Грицук Елена Степановна,
секретарь Шолтанюк Инна Ивановна.

Участковая избирательная комиссия Степанковского участка для голосования № 13 размещается в здании Степанковского сельского исполнительного комитета в агрогородке Степанки, ул. Центральная, д.10, тел. 3-61-38.
Председатель Сакович Татьяна Алексеевна,
заместитель председателя Самосюк Михаил Михайлович,
секретарь Макаренко Нина Васильевна.

Участковая избирательная комиссия Орепичского участка для голосования № 14, размещается в здании Орепичского сельского клуба в д. Орепичи, ул. Тимофея Лося, д. 8, тел. 6-80-14.
Председатель Радкевич Лариса Ефимовна,
заместитель председателя Анацкий Николай Владимирович,
секретарь Бакун Лидия Васильевна.

Участковая избирательная комиссия Кривлянского участка для голосования № 15 размещается в здании Кривлянского сельского Дома культуры в агрогородке Кривляны, ул. Ленина, д. 3, тел. 3-41-44.
Председатель Засим Нина Алексеевна,
заместитель председателя Король Валерий Вячеславович,
секретарь Дубровка Мария Константиновна.

Участковая избирательная комиссия Матеевичского участка для голосования № 16 размещается в здании государственного учреждения образования «Матеевичская базовая школа» Жабинковского района в агрогородке Матеевичи, ул. Центральная, д. 1, тел. 4-11-38.
Председатель Парафенюк Галина Николаевна,
заместитель председателя Пешко Светлана Филипповна,
секретарь Аксютик Галина Васильевна.

Участковая избирательная комиссия Яковчицкого участка для голосования № 17 размещается в административном здании отделения № 2 открытого акционерного общества «Жабинковский» в агрогородке Большие Яковчицы, ул. Центральная, д. 69, тел. 3-11-36.
Председатель Шостачук Татьяна Васильевна,
заместитель председателя Старун Андрей Петрович,
секретарь Моисеенко Валентина Владимировна.

Участковая избирательная комиссия Вежковского участка для голосования № 18 размещается в здании государственного учреждения образования «Вежковский ясли-сад» Жабинковского района в д. Вежки, ул. Центральная, д. 18, тел. 4-31-38.
Председатель Головейко Мария Дмитриевна,
заместитель председателя Поливода Ольга Митрофановна,
секретарь Ярошук Екатерина Ивановна.

Popularity: 1%

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*